• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА altop.elektroinstrument

Кто-нибудь победил глюк в детальной карточке с выводом предложений свойствами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у меня глюк получается, когда свои товары загружаю, с демо контентом нет такого глюка.
 
Кто-нибудь победил глюк в детальной карточке с выводом предложений свойствами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у меня глюк получается, когда свои товары загружаю, с демо контентом нет такого глюка.
где-то было в обсуждениях на маркете.почитай
я так и не решил проблему с установками дельт еще)))
 
На маркете ничего путного, кроме признания ошибки разработчиками нет. Т.е. опять наклепали псевдо ошибок и исправляют их в рамках тикетов. Исправления, по всей видимости, появятся только в обновлении.
 
Из-за этих кривых обновлений перешел на optimus )) Надоело разбираться с мелкими недоработками и пр. Хотя решение мне нравилось. На втором проекте пока оставил, но не обновлял.
 
О, только что увидел ответ на этот вопрос в обсуждениях решения:
Можно включить в настройках каталога опцию "Показывать блок количество товара на складе" и всё появится. Или переключить вид ТП на "Список" временно. Новая версия в работе.

Работает, зараза)))
 
О, только что увидел ответ на этот вопрос в обсуждениях решения:
Можно включить в настройках каталога опцию "Показывать блок количество товара на складе" и всё появится. Или переключить вид ТП на "Список" временно. Новая версия в работе.

Работает, зараза)))
я ж говорил где-то там есть
видел же)
лсд опиши пожалуйста процесс установки дельты,как ты делал
у меня уже голова кипит
не могу понять что не так делаю
 
с нуля ставишь или обновляешь? какую версию?
 
стоит 3.0.6
пытаюсь ставить дельты delta.upd 3.0.7 и выше
крутится безпонту полоска и все,не ставятся обновы
 
крутится безпонту полоска и все,не ставятся обновы
С бесконечной установкой не подскажу, попробуй выгрузи(установи) бекап куда нибудь, на веб окружение или другой сайт на хостинге, и попробуй снова. Я ставил на 3.0.7, там появляется мастер перехода на 3.1.0, его запускаешь, что-то делается, потом накатываю 3.1.1 и все гуд. Возможно у тебя дельты кривые, бывает и такое, где взял спрашивать не буду, но можешь обратиться к мрЛому, человек хороший, думаю поможет!
 
Назад
Сверху