• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА altop.elektroinstrument

не тратьте время, с 3.1.1 что то не то, - настройки производителей не появятся, поиск станет таким
проверял и на окружении и на виртуальной машине
на демке все нормально,возможно криво становится дельта
в любом случае нужно смотреть,откатить всегда можно
тут дельта блин не становится)
 
ставится без проблем
- поставить скриптом 3.1.0, установить ее стандартно в админке,
- установить скриптом 3.1.1
 
было бы все просто уже поставил бы)
 
сейчас тестил на VM 7, 3.1.0 не поставилось, вернее мастер не появляется, поставил 3.0.7, далее 3.1.0 с запуском мастера перехода, и потом 3.1.1 и о чудо, все встало как надо, даже глюка с картинкой нет(при выводе торговых предложений в всиде свойств), как на демо у альтопа. Даже не знаю, что за чудеса такие. Единственное, поменял файл htacсees от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
интересно, 3.0.7 у меня нет, поделитесь?
 
сейчас тестил на VM 7, 3.1.0 не поставилось, вернее мастер не появляется, поставил 3.0.7, далее 3.1.0 с запуском мастера перехода, и потом 3.1.1 и о чудо, все встало как надо, даже глюка с картинкой нет(при выводе торговых предложений в всиде свойств), как на демо у альтопа. Даже не знаю, что за чудеса такие. Единственное, поменял файл htacсees от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
это альтоп)
у меня было что-то похожее
но щас так и не разобрался( крутится до бесконечности,не хочет ставить с 3.0.6 на 3.0.7 и выше
 
сейчас тестил на VM 7, 3.1.0 не поставилось, вернее мастер не появляется, поставил 3.0.7, далее 3.1.0 с запуском мастера перехода, и потом 3.1.1 и о чудо, все встало как надо, даже глюка с картинкой нет(при выводе торговых предложений в всиде свойств), как на демо у альтопа. Даже не знаю, что за чудеса такие. Единственное, поменял файл htacсees от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
скинь его htaccess
 
Назад
Сверху