• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Интернет-магазин электроинструмента ЭЛЕКТРОСИЛА altop.elektroinstrument

Я могу взяться бесплатно, НО в свободное время, а оно пока сейчас есть)
В моем понимании Бесплатно - это значит НИКАК. Советую почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ну очень классно рассказано почему это плохо.
Лучше взять деньги и проявить ответственность.
 
В моем понимании Бесплатно - это значит НИКАК. Советую почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ну очень классно рассказано почему это плохо.
Лучше взять деньги и проявить ответственность.

+ не отнимать заработок у коллег.
 
А как его установить?

Решение в кодировке UTF-8, что бы установить, желательно, что бы у вас уже был установлен и настроен Битрикс на соответствующую кодировку. Уж не помню состав архива, но если в архиве только папка altop.elektroinstrument, то ее нужно распаковать в папку /bitrix/modules/
Далее на сайте в админке двигаете в Marketplace → Установленные решения. Там увидите решение altop.elektroinstrument, по нему кликните установить. Далее в корне сайта запускайте Попробовать новое решение. Следуйте визарду и инструкциям во время установки.
Еще вам очень поможет ютуб с целой массой кинофильмов, как устанавливать решения. И гугл, в котором однозначно найдете инструкции со скриншотами по установке.

По правде говоря Битрикс с одной стороны это достаточно сложный, в некоторых моментах, фреймворк, в местах, где требуется программирование, а с другой — во многом интуитивно понятный, где учавствуют уже готовые решения и программировать ничего не нужно. Читайте мануалы, поищите видео-уроки по Битриксу. Загляните на сайт разработчика решения, там у них тоже найдете инструкции.
В общем не ленитесь и у вас все получится!
 
А в шаблонах могут быть стучалки?
Конкретно в этом, откровенных не видел. А вот у студии aspro, по сути стучалки есть. Но я бы порекомендовал перед обновлением, если у вас лицензия, выносить модуль за пределы папки modules
 
Вышло обновление с новым дизайном
 
Не получается установить данное решение
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Со смартфона пишет Fatal Error 'ClBlock' not found include/sections.php on line 1
 
Назад
Сверху