• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Интерактивная карта объектов bitrix.map

У кого возникает проблема с позиционированием при выборе объекта на карте?
 
Установил, классная вещь, зашел в инфо блоки в объекты и установил что бы объект выводился в отдельном элементе, теперь вот вопрос может кто знает как сделать вывод элемента, а то у меня 404 и возможно ли сделать форму добавления объекта для простого пользователя, хотя бы в какую сторону двигатся
 
Установил, классная вещь, зашел в инфо блоки в объекты и установил что бы объект выводился в отдельном элементе, теперь вот вопрос может кто знает как сделать вывод элемента, а то у меня 404 и возможно ли сделать форму добавления объекта для простого пользователя, хотя бы в какую сторону двигатся
Двигаться в сторону бесплатных вебинаров на битриксе, полная документация как пользоваться модулем ;)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Проблем никаких нет, версии свежие, с исправлениями
В саппорте подтвердили такую проблему, сказали исправляют. Я описывал там еще проблему с полноэкранным режимом, вот ее как раз решили в версии 15.2.2
 
Товарищи, прошло два месяца, но в маркетплейсе все еще карта версии 15.2.1, есть у кого-нибудь информация по поводу обновления? Так же, подскажите, кто-то пытался англофицировать карту?
 
Товарищи, прошло два месяца, но в маркетплейсе все еще карта версии 15.2.1, есть у кого-нибудь информация по поводу обновления? Так же, подскажите, кто-то пытался англофицировать карту?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день.

Как можно организовать добавление объектов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (bitrix.map) из публичной части сайта?
1. Через простую форму объект добавляется, но не срабатывает геокодирование. Нужно через панель управление пересохранить элемент ИБ, тогда координаты проставляются.
2. Как через публичную часть сайта добавить произвольну точку на карте, т.е. не по адресу, а допустим в лесу/поле/трасса?

Может кто сталкивался с этим, подскажите решение.

p.s. Может обновление появилось у кого?
 
Назад
Сверху