Помощь Нужна помощь в обновлении модуля с версии 1.5 до 2.0

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем stsepelin, 5 янв 2015.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. stsepelin

stsepelin Постоялец

Регистр.:
    8 сен 2011
    Симпатии:
    12
    Здравствуйте!

Занялся обновлением модуля доставки.
    В админ панели вроде все сделал, а вот с файлом, который лежит в catalog/model никак не могу справится.

В админ панели все значения сохраняются, все вроде бы работает. На сайте, когда ставишь модуль, невозможно перейти к шагу выбора доставки. Толковых мануалов нет еще.. Может у кого-то есть опыт..

Залью 2 файла, один для версии 1.5, второй (shipping.zip) - мой.
    P.S. В admin/controller мной был вырезан один из
    Код:
    $this->response->setOutput
    т.к. с ним я получал пустую страницу.

Вложения:

2. NinoZombie

NinoZombie Постоялец

Регистр.:
    27 окт 2013
    Симпатии:
    29
    Статью Перейти по ссылке читали? А пост Перейти по ссылке ?
    Что Вы имеете в виду под невозможностью перехода к шагу выбора доставки? Опишите получившиеся ошибки

3. stsepelin

stsepelin Постоялец

Регистр.:
    8 сен 2011
    Симпатии:
    12
    Да, это я прочитал. С админ панелью разобрался. Проблема с файлом catalog/model/shipping/smartpost.php.

Вот сам сайт: Перейти по ссылке

Выяснил, что с 2(3) шага к 4 не переходит из за этого кода:
    Код:
    if (!isset($_POST['country_id'])) {

$dropSelect .= '<script type="text/javascript">jQuery(document).ready(function() {var v = document.getElementById(\'kala\').parentNode.parentNode.nextSibling; while(v && v.nodeType != 1) {v = v.nextSibling;} v.style.display = \'none\';document.getElementById(\'kala\').parentNode.parentNode.getElementsByTagName(\'input\')[0].value = document.getElementById(\'kala\').value;});</script>';
                    $dropSelect .= '<script type="text/javascript">var iuuuuu = function() {var v = document.getElementById(\'kala\').parentNode.parentNode.nextSibling; while(v && v.nodeType != 1) {v = v.nextSibling;} v.style.display = \'none\';document.getElementById(\'kala\').parentNode.parentNode.getElementsByTagName(\'input\')[0].value = document.getElementById(\'kala\').value;}; iuuuuu();</script>';
                }
    Но все равно модуль работает не корректно.