• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин UberMenu

А есть ли какое сообщество, где эта информация уже собрана в одну базу? Что бы не спрашивать по каждому интересующему плагину =)


ps Вот такой еще вопрос интересует, возможно ли, и насколько сложно реализовать в шаблоне DIVI, с сладер революшн, меню над слайдером, допустим от uber menu.

Вообще кто как такое реализовывал? Меню над слайдером, что бы сверху меню, слайдер был и под меню, как в демонстрационной версии плагине uber menu, только так не слайдер а чистый cover
 
Последнее редактирование:
За 20 бачей я только на 1 сайт её могу накатить или на некоторое количество?
 
За 20 бачей я только на 1 сайт её могу накатить или на некоторое количество?
вы действительно уверены, что этот вопрос нужно задавать здесь, а не продавцу?
вот я сейчас отвечу - неограниченное число сайтов, а потом ты будеш доказывать продавцу, что он не прав, "потому что tuxfighter так сказал"?
 
вы действительно уверены, что этот вопрос нужно задавать здесь, а не продавцу?
вот я сейчас отвечу - неограниченное число сайтов, а потом ты будеш доказывать продавцу, что он не прав, "потому что tuxfighter так сказал"?
Да.
 
тогда при покупки не забудь указать, что тебе пологается скидка 95% и возможность установить плагин на неограниченное число сайтов.
а да, тебе еще и пожизненная поддержка полагается!
 
UberMenu 3.4.0.1
  • Улучшена совместимость с плагинами/темами при использовании шрифтов Font Awesome 4
  • Улучшена совместимость с PHP 7.2 (правки над PHP count() функцией)
  • Исправлена проблема, при которой в пользовательских CSS элемента Row можно было указать только один класс. Теперь все добавляется.
 
Добрый день! В этом меню есть вертикальное отображение?
 
Назад
Сверху