crea8SOCIAL

В роли пользователей?
Да, там. Там есть 2 роли. Админ и по Дефолту. С видео вроде все ок. Но особо не смотрел. А вот Дефолтные, надо отключить загрузку музыки. А разбираться надо и мне, все равно придется создавать как минимум еще одну - 2 группы. Скажем Пользователь+ с возможностью закачки и группу модераторов.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за информацию. А насчет того, что изображения не грузятся - сейчас проверил архив отсюда - тоже самое... версии php специально менял для домена 5.4, 5.5, 5.6 - пофиг:( Загрузчик через жопу работает вот этот ...themes/frontend/default/js/tinymce/plugins/imgupload/upload.php) К сожалению сам исправить не могу. Может быть Вы неточно меня поняли? Просто в ленту изображения загружаются нормально. Не загружаются именно в блогах и в форуме.
 
themes/frontend/default/js/tinymce/plugins/imgupload/upload.php.
Да, понял не правильно. Это редактор tinymce. Когда тестировал движок исправил это. Там ошибка в js уж не помню какая. Далее вообще отключил в этом редакторе все кроде: В, I, URL, IMG - с сети.
Думаю далее в личке более правильно пообщаться. Че тут форум захламлять.
 
С кириллицей (переводом на русский) проблем не замечали?

А то вижу на сайте в полях вывода времени написания сообщений (лента, в профиле) показывает так - �������
И в базе данных переводы сохраняются такого вида - Савченко
Думал по-началу проблема в скриптах (кодировка), но нет, там UTF-8. Отписал разрабу.
 
Нет, проблем нет. Там вообще юникод, поэтому так и пишет в базу.
Проблемы (если вы перевели через админку) могут возникнуть на компе. Как правило это как раз вывод даты. Т.е. вы перевели: час, часов и т.д.
Но это местно, т.е. локал компа его не устраивает.
 
Понял, это и плохо. Значит не зря разрабу отписал. Надо бы чтобы у всех посетителей сайта показывало правильно, без каких либо манипуляций с локализацией ПК.
 
Вышла версия: 6.2.2!
Хочу предупредить, взлом версии 6.2.1 осуществляется менее чем за минуту. Уязвимость даже не знай как сказать по степени... Короче, самая наивысшая! )))
Некоторым владельцам 6.2.1 показал, как это делается...
Не ставьте ее.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста можно ли в версии 6.2.1 сделать js загрузку музыки?
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста можно ли в версии 6.2.1 сделать js загрузку музыки?
Можно сделать. Скажем музыку вообще добавлять в ленту, напрямую. Тем более там все есть уже. Через загрузку файлов. Он же определяет тип файла (картинку ставит), так вот если загружать mp3, то он за место кнопки - скачать, будет подставлять плеер. Это самое простой способ.
 
Никто на просторах 6.2.2 нулл версию не нашел еще? Уж очень бажная да и небезопасная 6.2.1 оказалась...
 
Назад
Сверху