Kimsufi, OVH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HaKyPeHHbIu Nike

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
115
Реакции
23
Имеется ли у кого-либо опыт заказа у данных провайдеров?
Там пишут, что подтверждение адреса нужно для правильной установки VAT.
Есть ли возможность как-либо договориться, например, согласиться на оплату VAT и не подтверждать адрес сканами счетов?
Конечно, есть возможность купить у реселлеров, но не хочется платить двойную цену.
P.S Какая у них политика на счет абуз? Дадут время на исправление или вырубят сервер моментально?
 
В первых при любом раскладе придется отправлять скан паспорта что бы не платить vat. а сканы комуналки что большая проблема?
А так в целом обычный ДЦ при абузе выключили сервер и сказали исправлять. После исправления сервер автоматически разблокировался.
 
В первых при любом раскладе придется отправлять скан паспорта что бы не платить vat. а сканы комуналки что большая проблема?
А так в целом обычный ДЦ при абузе выключили сервер и сказали исправлять. После исправления сервер автоматически разблокировался.
Просто адрес не очень хочется палить.. А VAT - копейки, я согласен платить, лишь бы они от меня сканы чеков с адресом не требовали. Если есть способ купить у них вообще без каких-либо сканов - было бы вообще супер.
 
Какие сканы? Какие подтверждения?...
Я заказываю услуги у данного хоста, никакого подтверждения не просили.
У них есть Литовское отделение с русскоязычной поддержкой: pagalba@ovh.lt
Пишите им, что Вы не являетесь резидентом ЕС, и просите снять НДС.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так же у Литовского отделения есть возможность оплачивать WebMoney.
 
Просто адрес не очень хочется палить.. А VAT - копейки, я согласен платить, лишь бы они от меня сканы чеков с адресом не требовали. Если есть способ купить у них вообще без каких-либо сканов - было бы вообще супер.
а что мешает оформиться на другого человека, воспользовавшись услугами какого либо дропа, с левым паспортом и левой карточкой?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху