ЦМС основанная на ЦМС Instant 0_0

Provokator86

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
365
Реакции
237
Доброго дня. Наткнулся в интернете на забавную вещь. ЦМС основанную на другой ЦМС. Парадокс? Нет! Реальность!
В принципе это немного доработанная версия стока с адаптивной админкой и некоторыми интересными плюшками.
Поблагодарим автора и выложим здесь его труды, тем более редко встретишь труды, выкладываемые бесплатно. Ну а хорошие или нет, решать только Вам. Конечно автор жжот т.к. средств связи с ним нет. Нигде написать нельзя + ошибка ввода капчи в комментариях к релизу.
ПыСы. Я не автор. Версия инстанта 1.10.5. Лично я дернул оттуда некоторые плюшки :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посты про вирусы удалил.
ПРОСЬБА НЕ РАЗВОДИТЬ ФЛУД! Есть факт выкладывай. Нет? Проходим мимо
 
Последнее редактирование:
Бесплатный скрипт сыр в мышеловке.
Антивирь ругается на ссыль. Автора на кол, топик в мусорку...
 
Антивирь ругается на ссыль.
У меня McAfee промолчал
На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпредусмотрена возможность комментирования гостями, но комменты не добавляются.
Хотелось спросить у автора, будут ли работать компоненты (в том числе премиум) и другие дополнения от InstantCMS?
 
есть контакты разработчика? а то на сайте не нашел, хотелось бы поделиться различными наработками с ним, да и все что есть скинуть) хорошее дело делает
У меня McAfee промолчал
На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпредусмотрена возможность комментирования гостями, но комменты не добавляются.
Хотелось спросить у автора, будут ли работать компоненты (в том числе премиум) и другие дополнения от InstantCMS?
угу, каптча какая то совсем не рабочая... раз 10 вводил, и все время не верно. И уверен, что отходняки тут не при чем :glob:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху