• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Нужна помощь в настройке тем для WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bonny

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
553
Реакции
263
Есть несколько интересных тем, которые в демоверсии выглядят просто замечательно.
Требуется помощь в настройке этих тем на реальных проектах.
Gazette Magazine
Newsmag
Voice

Вот демка темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там после первоначального слайдбара идут последние записи в конкретных разделах, а только потом уже просто последние записи.
В документации про это ничего нет и в админке нет таких вариантов.
Собственно в прилагаемых файлах сама тема и документация
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Documentation.zip
    1,4 MB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
на главной сначала эта тема показывает слайдер затем то что находится в настройках Внешний вид > Theme options > Homepage; потом то что указанно в "ADDITIONAL HOMEPAGE TEXT" на тойже странице, и под занавес выводит ту страницу которая указанна в основных настрйках темы WP (Внешний вид >Настроить). Везде можно тыкать шоткоды которые и будут выводить то что в них указанно, а можно и просто текст
 
Этот шаблон настраивается на подобии шаблона Striking. А вообще поставь виртуалку на комп, установи 1 демо версию, а 2 ту что будешь настраивать. Ну и в настройках демо версии смотри как там что и как,а во-второй проект в настройках примерно тоже самое добавляй. Так ты быстрее разберешь.
P.S. Я так разбирался с шаблоном Striking, в нем функций еще больше чем в Gazette, но в газете все так удобно сделали!!! Что касается других шаблонов, не знаю, никогда не видел их, но вкус у тебя хороший, скидый, будем смотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху