Помощь Обновление с 1.5х до 2.0.х

У меня на старой базе данных версии 1.5 нет префикса а этот модуль просит что-то прописать в графу префикс.
Как быть?
 
У меня на старой базе данных версии 1.5 нет префикса а этот модуль просит что-то прописать в графу префикс.
Как быть?
Сделайте бекап базы, в phpMyAdminn добавьте префиксы к таблицам и все...
 
Иногда помогает частичный экспорт/импорт БД (это на случай ошибок при импорте полной старой БД в новую).
А вообще - читайте, что пишет и просто добавляйте нужное.
 
Подскажите разумно ли будет переходить с 1.5.1.2 на опенкарт 2.0 при том что сейчас у меня настроена синхронизация с 1с в связке с модулем связанные опции. Что я выиграю если задуматься о переходе кроме попадания на баблинский при покупке новой версии модулей?
Не разумно, можно сказать даже тупо. Есть два типа людей одни зарабатывают на том что проверено временем и работает, а другие обновляют модули до последней версии. Как вы думаете кто будет в выигрыши за один и тот же период времени?

Яне не нашел хотя бы один весомый аргумент для того что бы заморачиваться с обновлением опенкарт, новую версию опенкарт нужно использовать для создания новых магазинов, а обновление это пустая трата времени и ресурсов.
 
..... не нашел хотя бы один весомый аргумент для того что бы заморачиваться с обновлением опенкарт, новую версию опенкарт нужно использовать для создания новых магазинов, а обновление это пустая трата времени и ресурсов.
Согласен! Но бывают хотелки заказчика....
 
Я беспокоюсь об обновлении с 2.0.2.0. Я бы не пробовал
 
Есть у кого A-Migration поновее версия?
Выложенная тут версия не хочет дружить с 2.3 опеном :(
 
мы через CSV мигрировали, оказалось не так страшно и болезнено. Заказы не с первого раза перенеслись, но в общем плане я доволен как слон. Если решаете, надо или нет, то однозначно - надо.
 
Подскажите разумно ли будет переходить с 1.5.1.2 на опенкарт 2.0 при том что сейчас у меня настроена синхронизация с 1с в связке с модулем связанные опции. Что я выиграю если задуматься о переходе кроме попадания на баблинский при покупке новой версии модулей?
если шаблон адаптирован под мобильные устройства то нет смысла переходить
 
Подскажите разумно ли будет переходить с 1.5.1.2 на опенкарт 2.0 при том что сейчас у меня настроена синхронизация с 1с в связке с модулем связанные опции. Что я выиграю если задуматься о переходе кроме попадания на баблинский при покупке новой версии модулей?
Всегда самое разумное: сделать локальную версию своего сайта и попробовать миграцию на нём. В начале кажется, что это тьма лишних телодвижений без результата, но все эксперименты окупаются с лихвой, когда вы заливаете готовый новый сайт на хостинг, пройдя все «грабли» без последствий для рабочего сайта.
 
Назад
Сверху