Помощь Всплывающие уведомлениее на странице контактов

meatuss

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
103
Реакции
5
Добрый день

Не могу разобраться как сделать так что бы при нажатии на кнопку ( ЗАДАТЬ ВОПРОС ) в области обратная связь на странице КОНТАКТЫ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что бы появлялось вот такое уведомление вместо перехода на новую страницу?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день

Не могу разобраться как сделать так что бы при нажатии на кнопку ( ЗАДАТЬ ВОПРОС ) в области обратная связь на странице КОНТАКТЫ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что бы появлялось вот такое уведомление вместо перехода на новую страницу?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
привязать событие onclick к кнопке отправки запроса и вместо редиректа на страницу "Ваш запрос был отправлен" использовать ajax запрос к серверу, возвращающий ответ "успешно" или "неудачно". В случае "успешно" выводить с помощью, к примеру, pnotify, окошко.
Все просто :)
 
привязать событие onclick к кнопке отправки запроса и вместо редиректа на страницу "Ваш запрос был отправлен" использовать ajax запрос к серверу, возвращающий ответ "успешно" или "неудачно". В случае "успешно" выводить с помощью, к примеру, pnotify, окошко.
Все просто :)

Ну на словах - возможно и легко, но я к сожалению не представляю как это сделать. Может покажете пример если не сложно?
 
что никто так и не смог написать пример? очень нужно!
 
что никто так и не смог написать пример? очень нужно!
Возьмите за пример эту инструкцию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Найдите на странице контактов функцию, которая срабатывает на нажатие кнопки "задать вопрос", и перепишите её по аналогии.
Сама по себе у вас хорошая идея, спасибо! Если у вас не получится самому написать, как сделаю себе, тут опубликую.
 
Назад
Сверху