Skype.gift

Тема в разделе "Заценка", создана пользователем Tibald, 28 дек 2014.

1. Tibald

Tibald

Регистр.:
    16 окт 2007
    Симпатии:
    71
    Что скажете народ? Есть тут продавцы пополнений? Получится за 100-150 баксов продать домен такой?

2. I-Mixail

I-Mixail Создатель

Регистр.:
    13 янв 2014
    Симпатии:
    17
    Да, домен красивый, но могу сказать точно, что многие люди даже и не слышали о такой зоне .gift. За 150 зеленых можно конечно же продать, но нужно будет постараться.

3. Volkmaster

Volkmaster Постоялец

Регистр.:
    10 апр 2014
    Симпатии:
    7
    В России точно не получится, т.к. 6 - 9 тыс для такой не популярной зоны многовато.

4. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    160
    Помимо английского "подарок" , Gift по немецки "яд" - но честно говоря, не знаю, как отреагировали бы немцы на скайп в ядовитой зоне.))

5. I-Mixail

I-Mixail Создатель

Регистр.:
    13 янв 2014
    Симпатии:
    17
    А Вы вообще специально регистрировали этот домен для продажи? Проверяли все "подводные камни" этой зоны? Или Вам сделали подарок? Цель-то какая-та должна была быть.

6. Tibald

Tibald

Регистр.:
    16 окт 2007
    Симпатии:
    71
    Вообще хотел заняться продажей гифтов или пополнений к скайпу в англоязычном сегементе через партнерку skypillka, но потом основной бизнес похерился, и сейчас некогда заниматься вещами "для души", пришлось отложить все эти проекты и идеи, которыми в свободное время занимался и работать в том, что не так мне интересно, но материально необходимо))