[Работа] Нужен сайт-визитка по тематике SEO

Puzzle

Создатель
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Ищу исполнителя для создания сайта-визитки по тематике SEO. Нужен простенький шаблонный сайт, минимум текста, красивые лозунги и titl'ы.

Техническое задание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Варианты оплаты:
- Предоплата с протекцией
- Пост оплата

Окончание работы считается: проверка проекта + полное тестирование

Мои контакты (просьба писать сразу туда, тему просматриваю не часто:(
ICQ: 675 888 836
Skype: puzzle_business
 
Хм, а где-же по ссылке собственно само ТЗ? По ссылке "хочу круто и никаких гарантий что мне понравится и я буду за это платить".
Если Вы предлагаете оплату пост-фактум - работать следует через гаранта.
 
Господа, ну так при предоплате и я могу задать тот же вопрос - а какие гарантии у меня ?
Насчет гаранта согласен, так же можно использовать контракт в Вебмани.

Другой вопрос, что задача не настолько крупная и дорогостоящая чтобы заморачиваться с этим
 
Техническое задание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После прочтения возникает закономерный вопрос...какой антоним словосочетанию "техническое задание"?:crazy:

Рекомендую погуглить примеры ТЗ, также погуглить анкеты на разработку дизайна (особенно, если есть желания получить действительно красивый дизайн).

Это если по-человечески подходить к задаче и рассчитывать на то, что найдёте адекватных исполнителей. Впрочем, можно конечно "на авось".
 
После прочтения возникает закономерный вопрос...какой антоним словосочетанию "техническое задание"?:crazy:

Рекомендую погуглить примеры ТЗ, также погуглить анкеты на разработку дизайна (особенно, если есть желания получить действительно красивый дизайн).

Это если по-человечески подходить к задаче и рассчитывать на то, что найдёте адекватных исполнителей. Впрочем, можно конечно "на авось".
На самом деле, мне нужен обычный симпатичный шаблонный дизайн. Ничего сверхестественного
 
На самом деле, мне нужен обычный симпатичный шаблонный дизайн. Ничего сверхестественного
Когда мне заказчик говорит такие слова, я сразу думаю что надо бежать от него как можно дальше, попробуйте заполнить хотя бы общепринятый бриф что бы исполнитель знал какой Ваш уровень и к чему ему надо готовиться сотрудничая с Вами.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ТС отписал вам в ICQ и Skype, ответьте.
 
Назад
Сверху