Помощь Стандартный функционал

Надеюсь помог.
Спасибо большое.
1. Изначально установить фильтр на сайт
Может подскажете какой фильтр поставить?
2. Установить Любой модуль меню, позволяющий редактировать\создавать\изменять ссылки (с некоторыми темами они идут в комплекте)
У меня тема магазина - Marketshop Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. п.2 можно заменить модулями управления категориями. поддерживающие Главное меню:
Всё понятно и доступно, я кажется въехал, попробую реализовать. Отпишусь по результату ))
 
Спасибо большое.

Может подскажете какой фильтр поставить?

У меня тема магазина - Marketshop Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всё понятно и доступно, я кажется въехал, попробую реализовать. Отпишусь по результату ))
По поводу фильтра - можете ставить любой, который нравится, у каждого свои предпочтения, а в данном случае это не принципиально
А по поводу темы, я ее не ставил, вам нужно смотреть, идут ли с ней какие-либо модули в комплекте, касающиеся данного вопроса.
Удачи
 
Ещё интересует как можно организирвоать такую функцию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
т.е. напр. я продаю ковту, но можно показать пользователям комплект как бы...
У меня стоит модуль Chain Discount. Есть возможность добавить скидку к комплекту, или просто показывать комплекты. Управляется из админки, так что все просто.
 
Назад
Сверху