Помощь Стандартный функционал

Извините, но это не корзина... А именно комплект товара, т.е сайт советует что счем можно одеть...

Прсото из-за всех этих функции, менять полностью двиг не хотелось бы :(
 
Извините, но это не корзина... А именно комплект товара, т.е сайт советует что счем можно одеть...

Прсото из-за всех этих функции, менять полностью двиг не хотелось бы :(
Поправьте меня, если я неправильно вас понял.
Насколько я понял, когда человек заходит в товар, он должен видеть сам товар и товары связанные с ним (вместе с их опциями и кнопкой "купить"). Если я правильно вас понял, то данная функция изначально встроена в систему, вам остается лишь добавить опции к связанным товарам.
 
2. У PrestaShop вроде можно подарки/скидки делать для определённой группы пользователей, в OpenCart такого нету?
Есть!
 
Изначально такой функции нет, но есть множество дополнений для этого (в том числе и бесплатные).



В Opencart есть аналог - бонусные баллы. Чем больше и дороже товары человек покупает, тем больше баллов он зарабатывает. Соответственно затем может тратить эти баллы для покупки товаров или скидки на них.
Вставлю свои 5 копеек, есть модуль VIP Customer Program Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
он как раз и позволяет создать рейтинги покупателей
 
Изначально такой функции нет, но есть множество дополнений для этого (в том числе и бесплатные).
Можете подсказать хотя бы пару названий? как раз нужна такая функция как меню выбор по цвету.
 
Немного не то, тут магазин ткани хочется найти модуль типа меню, только вместо текстовых категорий цветовые.
Я правильно Вас понял, вы хотите создать меню без текстовых заголовков, только фото?
 
Я правильно Вас понял, вы хотите создать меню без текстовых заголовков, только фото?
Не совсем так, вот посмотрите на буржуйский сайт по пряже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в разделе YARN справа выбор товара по цвету, вот такое решение хотел реализовать. Этот сайт на magento, но может быть на ос есть подобные инструменты?
 
Не совсем так, вот посмотрите на буржуйский сайт по пряже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в разделе YARN справа выбор товара по цвету, вот такое решение хотел реализовать. Этот сайт на magento, но может быть на ос есть подобные инструменты?
Здесь сделали все значительно проще. Любой модуль меню, позволяющий редактировать ссылки, вместо ссылки на категорию заменили ссылкой на страницу отфильтрованную по заданным параметрам. (В данном случае по цвету)
На примере вышесказанного сайта: Такую ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вставили в меню для красного цвета, и т.д.
Все что вам нужно:
1. Изначально установить фильтр на сайт
2. Установить Любой модуль меню, позволяющий редактировать\создавать\изменять ссылки (с некоторыми темами они идут в комплекте)
3. Создать в меню список\категорию цветов как на буржуйском сайте
4. Фильтруете товары в магазине по выбранному цвету, копируете ссылку из браузера и вставляете в меню к соответствующему цвету.
Все

P.S. п.2 можно заменить модулями управления категориями. поддерживающие Главное меню:
1. Создать элемент меню (создаете категорию с нужным цветом)
2. Элементы Меню: Добавить\изменить ссылку. (изменяете ссылку по п.4)

Надеюсь помог.
 
Назад
Сверху