продвижение поддоменов магазина

kir9-molodoi

Гуру форума
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
249
Реакции
82
есть интернет магазин с 3- мя категориями, хочу создать для каждой категории поддомен и главную страницу каждого поддомена продвигать по ВЧ, вопрос - на сколько правильно и есть ли смысл в такой тактике ?
 
Нет абсолютно никаких преимуществ у такого метода, равно как и очевидных недостатков. Есть только один субъективный минус - управлять такой структурой в дальнейшем будет сложнее, чем разделами.
 
есть интернет магазин с 3- мя категориями, хочу создать для каждой категории поддомен и главную страницу каждого поддомена продвигать по ВЧ, вопрос - на сколько правильно и есть ли смысл в такой тактике ?
Если вы планируете стать огромным интернет гипермаркетом то делайте). В больших магазинах категории переносят на поддомен для уменьшения нагрузки на сайт. Но как сказано выше управлять намного сложней
 
Если вы планируете стать огромным интернет гипермаркетом то делайте). В больших магазинах категории переносят на поддомен для уменьшения нагрузки на сайт. Но как сказано выше управлять намного сложней

да нет, все 3 категории и будут )

Нет абсолютно никаких преимуществ у такого метод
мне почему то казалось, что так будет не 1 главная страница, а 3, а соответственно ВЧ можно пораспихивать по ним ... и будет меньше уровень вложенности
 
мне почему то казалось, что так будет не 1 главная страница, а 3, а соответственно ВЧ можно пораспихивать по ним ... и будет меньше уровень вложенности
ВЧ бывают разные и многие из них вполне можно "пораспихивать", но для этого обязательно нужно иметь четкую структуру с разделением по запросам, а уровень вложенности, откровенно говоря, — неуклюжий миф, убедительных подтверждений которому пока еще никто не нашел. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи делайте выводы — это лучшая тактика, когда собственного опыта мало.
 
Был опыт продвижения именно с поддоменами. Никакого существенного результата это не принесло, в итоге пришли к решению вернуться к старой структуре.
 
мне почему то казалось, что так будет не 1 главная страница, а 3, а соответственно ВЧ можно пораспихивать по ним
если только из-за этого, то не стоит, вч можно и по страницам товаров распихать, имхо
 
По такому способу действуют СЕОшники старой закалки, в данный момент лучше раскручивать разделы сайта, а не поддомены.
 
просто данный способ продвижения я у розетки видел, что у них почти все категории на поддоменах, что в итоге получается второй уровень вложенности... имхо не прав . т.к. в сео вообще ничего не понимаю ((
 
Назад
Сверху