Заголовок в htaccess?

vave

Полезный
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
466
Реакции
16
Дорогие друзья!
Подскажите, как сделать заголовок страницы в htaccess?
К пимеру вот идет ссылка
RewriteRule ^folder/test$ test.php [L]
Как ей присвоить titile?
 
никак, заголовок это html. А .htaccess к нему отношения не имеет
 
Какой title? Что у вас за скрипт?
 
SocialEngine 3
Создал новую страницу, и Titile туда никак не прописывается, не знаю откуда движок их таскает, из базы скорее всего.
 
Дорогие друзья!
Подскажите, как сделать заголовок страницы в htaccess?
К пимеру вот идет ссылка
RewriteRule ^folder/test$ test.php [L]
Как ей присвоить titile?
.htaccess - это конфигурационный файл. он служит для управления некоторыми аспектами работы сервера Apache. Посредством данного файла внести какие-либо изменения в html составляющую страниц сайта нельзя.

Зато посредством PHP внести коррективы в html весьма не сложно, отсюда решение Вашего вопроса: найдите php программиста и покажите ему сайт, он всё сделает...

PS: если не ошибаюсь, то в данном движке вывод title регламентируется файлами header.tpl и header_global.tpl .
 
Да всё верно, но сам title берется из базы, а у меня он в файле шаблона.
 
Если тайтлы хранятся в базе, то админкой предусмотрен вывод этого тайтла через какую-то переменную. Осталось узнать через какую переменную выводится и использовать её в шаблоне...

Как я уже говорил - php программист Вам в помощь (возможно достаточно будет даже весьма плохенького)
 
К сожалению там не всё так просто))
Шаблон там 1, и через него уже проходят другие странички, которые не привязаны к шаблону, типа шаблон.php?=непривязанная_страничка_к_шаблону - вот ей и нужен title.

"непривязанная_страничка_к_шаблону" Эта страничка даже к движку не привязана, она как отдельная страница с HTML кодом
 
В вашем шаблоне, там где прописывается title, выполняются php скрипты?
Если да - напишите кусок кода, который выводит title в шаблоне - попробую помочь...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху