Глюк с Simple v 4.2.5

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Fuhrer, 24 дек 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Fuhrer

Fuhrer Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 мар 2014
    Симпатии:
    5
    Использую Simple v 4.2.5
    В админке включена опция перехода со стандартной страницы редактирования заказа на симпл-вариант, но редиректа с сайт/address-book/ не происходит.

Подскажите, в чем может быть проблема, или поделитесь плиз абсолютной ссылкой (например, для редактирования аккаунта она такая сайт/index.php?route=account/simpleedit) - я ее пропишу в нужный tpl

2. NinoZombie

NinoZombie Постоялец

Регистр.:
    27 окт 2013
    Симпатии:
    29
    Думаю Вам лучше написать в теме поддержки модуля. И задачу как-то подробнее обрисовать, лично я так и не понял проблемы.
    Ссылки Вы можете и сами достать, порыскав в структуре Вашего сайта через любой фтп клиент.

Немного не по теме - а у симплы мобильная версия есть? Сайт резиновый, не хотелось бы оформление заказа полноразмерное...