Глюк с Simple v 4.2.5

Fuhrer

Создатель
Заблокирован
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
44
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Использую Simple v 4.2.5
В админке включена опция перехода со стандартной страницы редактирования заказа на симпл-вариант, но редиректа с сайт/address-book/ не происходит.

Подскажите, в чем может быть проблема, или поделитесь плиз абсолютной ссылкой (например, для редактирования аккаунта она такая сайт/index.php?route=account/simpleedit) - я ее пропишу в нужный tpl
 
Использую Simple v 4.2.5
В админке включена опция перехода со стандартной страницы редактирования заказа на симпл-вариант, но редиректа с сайт/address-book/ не происходит.

Подскажите, в чем может быть проблема, или поделитесь плиз абсолютной ссылкой (например, для редактирования аккаунта она такая сайт/index.php?route=account/simpleedit) - я ее пропишу в нужный tpl
Думаю Вам лучше написать в теме поддержки модуля. И задачу как-то подробнее обрисовать, лично я так и не понял проблемы.
Ссылки Вы можете и сами достать, порыскав в структуре Вашего сайта через любой фтп клиент.

Немного не по теме - а у симплы мобильная версия есть? Сайт резиновый, не хотелось бы оформление заказа полноразмерное...
 
Назад
Сверху