Ищу калькулятор ОСАГО

Тема в разделе "DLE", создана пользователем Gorev, 23 дек 2014.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.2
( Final Release v.11.2 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.2 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.1 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Модераторы: killoff
  1. Gorev

Gorev

Регистр.:
    30 авг 2012
    Симпатии:
    36
    В общем хочу сделать небольшой автомобильный сайт 30-40 страниц + калькулятор ОСАГО

Есть какие-нибудь готовые решения для DLE по калькулятору ОСАГО. Ну и ещё может какие сервисы для автомобильной тематики есть на DLE?

2. killoff

killoff CD тихо, и не DVD меня ;)

Moderator
    Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    758
    Не обязательно искать под дле, подойдет любой готовый скрипт, из готовых решений нашел только старые с тарифами на 2009 год, что не актуально сейчас уже...
    Также нашел скрипт, который можно поставить на сайт: http://kbm-osago.ru/2-skript-proverki-kbm
    Пример работы - http://kbm-osago.ru/3-kalkulyator-osago-s-1-oktyabrya-2014-goda

3. mishiko

mishiko Создатель

Регистр.:
    5 сен 2011
    Симпатии:
    107
    Как то ставил на сайт нормальная тема но были тогда баги сейчас не знаю попробую

4. d-man

d-man Постоялец

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    11
    Цена такому калькулятору без данных о КБМ (коэффициент бонус-манус) из базы РСА = нулю.....

5. Gorev

Gorev

Регистр.:
    30 авг 2012
    Симпатии:
    36
    На многих сайтах видел без обращения к базе РСА. Просто вводишь количество ДТП и все. и КБМ высчитывается

6. d-man

d-man Постоялец

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    11
    По факту все не так, в базе РСА - для каждого хрен знает какой КБМ забит, он зависит не только от наличия ДТП, но и от того, как долго страхователь без аварийно пролонгирует договор ОСАГО. У меня просто представительство одной из СК, я как раз по ОСАГО. Без КБМ будет примерный расчет, (т.е. КБМ=1 (3 класс))

7. Volkmaster

Volkmaster Постоялец

Регистр.:
    10 апр 2014
    Симпатии:
    7
    Тут проблема в том, что даже ни один имеющийся из онлайн калькуляторов (даже на сайтах страховых компаний) толком не рассчитывает нормально, Даже если узнать КБМ на авто вск, от всё равно не правильно. У меня ОСАГО даже в росгосстрахе 5 тысяч вышло на 2 человека, а всё калькуляторы которые пришлось перегуглить рассчитали мне не менее 7 - 8 тысяч. Темболее к каждой страховой компании отдельный подход к расчету ОСАГО.