• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск калькулятор ОСАГО

Gorev

Профессор
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
213
Реакции
40
В общем хочу сделать небольшой автомобильный сайт 30-40 страниц + калькулятор ОСАГО

Есть какие-нибудь готовые решения для DLE по калькулятору ОСАГО. Ну и ещё может какие сервисы для автомобильной тематики есть на DLE?
 
Не обязательно искать под дле, подойдет любой готовый скрипт, из готовых решений нашел только старые с тарифами на 2009 год, что не актуально сейчас уже...
Также нашел скрипт, который можно поставить на сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пример работы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не обязательно искать под дле, подойдет любой готовый скрипт, из готовых решений нашел только старые с тарифами на 2009 год, что не актуально сейчас уже...
Также нашел скрипт, который можно поставить на сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пример работы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как то ставил на сайт нормальная тема но были тогда баги сейчас не знаю попробую
 
Цена такому калькулятору без данных о КБМ (коэффициент бонус-манус) из базы РСА = нулю.....
 
На многих сайтах видел без обращения к базе РСА. Просто вводишь количество ДТП и все. и КБМ высчитывается
По факту все не так, в базе РСА - для каждого хрен знает какой КБМ забит, он зависит не только от наличия ДТП, но и от того, как долго страхователь без аварийно пролонгирует договор ОСАГО. У меня просто представительство одной из СК, я как раз по ОСАГО. Без КБМ будет примерный расчет, (т.е. КБМ=1 (3 класс))
 
Тут проблема в том, что даже ни один имеющийся из онлайн калькуляторов (даже на сайтах страховых компаний) толком не рассчитывает нормально, Даже если узнать КБМ на авто вск, от всё равно не правильно. У меня ОСАГО даже в росгосстрахе 5 тысяч вышло на 2 человека, а всё калькуляторы которые пришлось перегуглить рассчитали мне не менее 7 - 8 тысяч. Темболее к каждой страховой компании отдельный подход к расчету ОСАГО.
 
Назад
Сверху