Сбор позиций сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен сервис или программа, что лучше, с максимально точным определением позиций и максимально возможным в то же время. Нахрен аудитора и семонитор. Интересны как бесплатные, так и платные, главное качество, посоветуете чего?

Пользуюсь majento positionmeter, бесплатная прога, которая постоянно сопровождается и дорабатывается. Нравится ее функционал и качество работы. Работает под гугл и яндекс.

Выбрал ее, т.к:

1. бесплатная и постоянно дорабатывается
2. точно собирает позиции под гугл и яндекс, хотя раньше были иногда неточности, но их оперативно устраняли
3. Единственный вариант для меня собрать позиции по СЯ, которое у меня 10 тыс запросов. Альтернатива онлайн сервисы, но плата за такой объем запросов - соответствующая.
 
Я для сбора позиций мегаиндекс использую - бесплатно, но иногда в часы пик со сбором позиций туго. Лучше с утра собирать.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - давно пользуюсь, очень точный и функциональный, и цена маленькая. Очень удобно для предоставления отчета заказчику, формирует в PDF красиво!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хорош, но 1000 - минимальное пополнение. Как-то перебор, особенно для небольшого сайта слов на 100
 
если не нужны красивые отчеты, то topvisor.ru будет попривлекательнее.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хорош, но 1000 - минимальное пополнение. Как-то перебор, особенно для небольшого сайта слов на 100
1. в месяц - 9$
2. есть возможность платить за проверку - 0.001 $ за один запрос .

за такой функционал и точность это совсем не дорого!
 
я про то, что 1000 рублей - это оплата для небольшого сайта на год вперед, а то и больше, если по запросам оплачивать :)
 
если не нужны красивые отчеты, то topvisor.ru будет попривлекательнее.

Я также за ТОП-визор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. Возможность проверки позиций в различных ПС: Яндекс, Гугл, Мэил и другие

2. Проверка позиций по регионам

3. Гибкая настойка интервалов проверки по выбору(автоматическая после апдейтов, по расписания, по требованию)

4. Возможность отслеживать позиции конкурентов по тем же ключевым запросам(бесплатно).

5. Интеграция с ЯД (Директом) – не пользовался, так что здесь ничего сказать не могу

6. Интеграция с веб-мастером Я, Я.Метриков, Аналитикой Гугла

7. Настройка прав доступа для сотрудников/партнёров

8. Сём частотностей по Яндексу/Гуглу/Мэйлу

9. Подбор ключевых слов (не использовал этот инструмент, для этого применяю КК (Кейколлектор))

10. Кластеризация ядра – тоже ещё не успел протестировать.

В целом очень хорошее впечатление об этом сервисе, уже больше года с ними работаю и всё устраивает, ТП шустро отвечает на вопросы, интерфейс системы удобный и отчёты удобно читать. В общем рекомендую к использованию
 
единственное, чего лично мне не хватает - это подробного отчета по нескольким поисковикам одновременно. Ну и, соответственно, возможности выгрузки сразу нескольких отчетов в файл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху