• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь как добавить ватермарк в модуль

SPoX

Знаток
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
186
Реакции
28
привет всем я используют модуль Добавление в новость v4.0.3 на ДЛЕ 10.3 и все отлично работает никаких проблем

когда загружаю картинки через этот модуль ватермарк не добавляется но из кода как я понял функция ватермарка есть

ну вообщем я не разобрался может кто нибудь поможет добавить в этом модуле функцию ватермарка (исползуя стандартный метод ДЛЕ налаживания ватермарка)

вот модуль


за ранее спасибо всем
 
привет всем я используют модуль Добавление в новость v4.0.3 на ДЛЕ 10.3 и все отлично работает никаких проблем

Из кода понял, что модуль использует включение ватермарки из настройки самой дле.

Проверь, включена ли эта функция, есть ли стандартная ватермака
\templates\шаблон\dleimages\watermark_dark.png
\templates\шаблон\dleimages\watermark_light.png

Ну и попробовать, добавляется ли ватермарка при стандартной загрузки картинки в новость
 
Проверь, включена ли эта функция, есть ли стандартная ватермака
\templates\шаблон\dleimages\watermark_dark.png
\templates\шаблон\dleimages\watermark_light.png
Да есть

Ну и попробовать, добавляется ли ватермарка при стандартной загрузки картинки в новость
и да при стандартной загрузки все работает но если загрузить картинку через этот модуль то не добавляется ватермарк
 
наконец-то сам все решил
оказалось что надо только изменить

Код:
if( $config['allow_watermark'] == "yes")
на
Код:
if( $config['allow_watermark'] == "1")

и ватермарк работает

и еще чтобы при загружении файлов не выводил ошибку
Код:
($result_option['result']!='image'and (!$user_group[$member_id['user_group']]['allow_file_upload'] or $config['files_allow']!="yes"))
на
Код:
($result_option['result']!='image'and (!$user_group[$member_id['user_group']]['allow_file_upload'] or $config['files_allow']!="1"))

вообщем наслаждайтесь на DLE 10.3 работает как часы
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху