Не открывается главная...

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Teamk, 21 дек 2014.

Модераторы: Sorcus
  1. Teamk

Teamk

Регистр.:
    13 ноя 2013
    Симпатии:
    64
    Привет ребята.
    Проблема настигла нас.
    Сегодня, ни с того, ни с сего перестала грузиться страница. Сайт на wordpress.
    Ссылка на сайт:

Все страницы работают, сайт замечательно работает, но главная страница с организациями не загружается(

2. Solus_Rex

Solus_Rex

Регистр.:
    15 янв 2012
    Симпатии:
    179
    В смысле карта не грузится? Главная сама загрузилась.
    Бэкап?

3. Teamk

Teamk

Регистр.:
    13 ноя 2013
    Симпатии:
    64
    Карта не грузится. Страница длинная.
    После того, как какой-то скрипт не выполняется, загрузка страницы останавливается!
    Бэкап... Забыл сделать на этой неделе, а работы выполнено очень много. Последний бэкап был 4 недели назад.

4. Solus_Rex

Solus_Rex

Регистр.:
    15 янв 2012
    Симпатии:
    179
    А хостинг совсем дикий? У меня они сами бэкапят каждые сутки. Узнайте, может у Вас также.

5. Teamk

Teamk

Регистр.:
    13 ноя 2013
    Симпатии:
    64
    В папке с шаблоном есть папка scripts. Думали в ней проблема. После удаления этой папки - ничего не изменилось. Поставил эту папку из старого бэкапа - ничего не изменилось. Руками удалил папку с шаблоном и поставил из бэкапа - ничего. Куда копать?

6. Sorcus

Sorcus Sorcus. A New Beginning.

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    549
    В логи копать, очевидно же:eek: Логи - это наше фсе:thenks:

7. Teamk

Teamk

Регистр.:
    13 ноя 2013
    Симпатии:
    64
    Сокрус, спасибо. Навел на мысль! Посмотрели логи - не хватает оперативки у классного провайдера (точнее тариф взял не очень). Подскажите хорошего хостера с оперативой больше 64 мб) Не дорогого.

8. xbreaker

xbreaker Вверх ногами

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    52
    А недорого - это сколько? DO за 5$ в месяц дорого?

9. Solus_Rex

Solus_Rex

Регистр.:
    15 янв 2012
    Симпатии:
    179
    Мне нравится Спринтхост, я уже кучу перепробовал, но эти одни из наиболее удачных. У них есть всё, как и у остальных, всякие автоматические бэкапы и прочее
    + самая лучшая техподдержка.
    Они реально помогают разбираться с тем что происходит на сайтах. И по телефону и по почте.
    Вплоть до того что они в сторонних скриптах и в БД копаются помогая выяснить что не работает.
    Недавно со мной 5-6 дней из смены в смену переписывались помогая выяснить почему CMS внезапно перестала работать.
    Рефку не оставляю, чтоб не считали, что пиарю из-за своей выгоды. Хотя, естественно, от регистрации по моей рефке не откажусь. :)

У них суммарно штук 15 тарифов, есть дополнительные тарифы хитрые, которые сходу не видны.
    Если заинтересуетесь, напишите приблизительно какого плана нужен тариф - помогу.