• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не открывается главная...

Teamk

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
208
Реакции
100
Привет ребята.
Проблема настигла нас.
Сегодня, ни с того, ни с сего перестала грузиться страница. Сайт на wordpress.
Ссылка на сайт:

Все страницы работают, сайт замечательно работает, но главная страница с организациями не загружается(
 
Привет ребята.
Проблема настигла нас.
Сегодня, ни с того, ни с сего перестала грузиться страница. Сайт на wordpress.
Ссылка на сайт:
Все страницы работают, сайт замечательно работает, но главная страница с организациями не загружается(
В смысле карта не грузится? Главная сама загрузилась.
Бэкап?
 
В смысле карта не грузится? Главная сама загрузилась.
Бэкап?
Карта не грузится. Страница длинная.
После того, как какой-то скрипт не выполняется, загрузка страницы останавливается!
Бэкап... Забыл сделать на этой неделе, а работы выполнено очень много. Последний бэкап был 4 недели назад.
 
Карта не грузится. Страница длинная.
После того, как какой-то скрипт не выполняется, загрузка страницы останавливается!
Бэкап... Забыл сделать на этой неделе, а работы выполнено очень много. Последний бэкап был 4 недели назад.
А хостинг совсем дикий? У меня они сами бэкапят каждые сутки. Узнайте, может у Вас также.
 
А хостинг совсем дикий? У меня они сами бэкапят каждые сутки. Узнайте, может у Вас также.
В папке с шаблоном есть папка scripts. Думали в ней проблема. После удаления этой папки - ничего не изменилось. Поставил эту папку из старого бэкапа - ничего не изменилось. Руками удалил папку с шаблоном и поставил из бэкапа - ничего. Куда копать?
 
В логи копать, очевидно же:eek: Логи - это наше фсе:thenks:
Сокрус, спасибо. Навел на мысль! Посмотрели логи - не хватает оперативки у классного провайдера (точнее тариф взял не очень). Подскажите хорошего хостера с оперативой больше 64 мб) Не дорогого.
 
Сокрус, спасибо. Навел на мысль! Посмотрели логи - не хватает оперативки у классного провайдера (точнее тариф взял не очень). Подскажите хорошего хостера с оперативой больше 64 мб) Не дорогого.
А недорого - это сколько? DO за 5$ в месяц дорого?
 
Сокрус, спасибо. Навел на мысль! Посмотрели логи - не хватает оперативки у классного провайдера (точнее тариф взял не очень). Подскажите хорошего хостера с оперативой больше 64 мб) Не дорогого.
Мне нравится Спринтхост, я уже кучу перепробовал, но эти одни из наиболее удачных. У них есть всё, как и у остальных, всякие автоматические бэкапы и прочее
+ самая лучшая техподдержка.
Они реально помогают разбираться с тем что происходит на сайтах. И по телефону и по почте.
Вплоть до того что они в сторонних скриптах и в БД копаются помогая выяснить что не работает.
Недавно со мной 5-6 дней из смены в смену переписывались помогая выяснить почему CMS внезапно перестала работать.
Рефку не оставляю, чтоб не считали, что пиарю из-за своей выгоды. Хотя, естественно, от регистрации по моей рефке не откажусь. :)

У них суммарно штук 15 тарифов, есть дополнительные тарифы хитрые, которые сходу не видны.
Если заинтересуетесь, напишите приблизительно какого плана нужен тариф - помогу.
 
Назад
Сверху