Как скопировать форму отправки данных?

Пример лицевого счёта
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Создаем файл у себя, например 1.html, в него пишем:
HTML:
<iframe src="//www.nsk.elektra.ru/populace/display/" align="left" style="position:absolute;top:-360px;left:-262px;margin:0;padding:0;" width="980" height="1000" scrolling="no" frameborder="0" ></iframe>
В нужном месте вставляем:
HTML:
<iframe src="1.html" width="980" height="1000" frameborder="0"></iframe>

Всё показывает. НЕт кнопки передать :(
 
высоту немного больше сделай и там и там (height="1050" или больше)
HTML:
<iframe src="//www.nsk.elektra.ru/populace/display/" align="left" style="position:absolute;top:-360px;left:-262px;margin:0;padding:0;" width="980" height="1050" scrolling="no" frameborder="0" >
</iframe>
HTML:
<iframe src="1.html" width="980" height="1050" frameborder="0">
</iframe>
Работает проверил. Во всех браузерах поддерживается. И не надо никаких 500 рублей непонятно за что, непонятно кому платить.
 
Спасибо.

Теперь разобрался с технологией вроде. Всё отображается. Вопрос только такой?

1. Почему нельзя сразу выводить файл 1.html, и зачем его подключать во втором файле?
2. Там когда отправляешь данные, вываливается форма для печати. И она в это окошко не влазит. Но тут я так понимаю уже ничего не поделаешь?
 
Спасибо.

Теперь разобрался с технологией вроде. Всё отображается. Вопрос только такой?

1. Почему нельзя сразу выводить файл 1.html, и зачем его подключать во втором файле?
2. Там когда отправляешь данные, вываливается форма для печати. И она в это окошко не влазит. Но тут я так понимаю уже ничего не поделаешь?
1. в файле 1.html скрываем ненужную область страницы позиционированием, конечно есть и другие способы, но они вроде не во всех браузерах работают.
2. ну как вариант увеличь размеры еще больше(height="" width=""), если у тебя страница позволяет
 
конечно есть и другие способы, но они вроде не во всех браузерах работают.
Можешь ссылкой ткнуть в мануал какой нибудь для чайников? Хочу почитать об этом.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху