Новый договор ISPsystem с 1 февраля 2015 года

Люди не хотят пахать вечно за 1 фиксированную оплату.
Вполне логично.
Но обоснование изменения соглашения всё таки должно быть.
Ибо изменения кардинальные...
Так я об этом и говорил.

Да, что-то я не сразу это понял. Думал возмущение идет вокруг игры курсов.
Бывает, главное что сейчас поняли и можно продолжать конструктивную дискуссию ))
 
Так я об этом и говорил.


Бывает, главное что сейчас поняли и можно продолжать конструктивную дискуссию ))


Дак елки палки, почему нарушают условия договора!
Если я купил машину, и через год курс кардинально вырос, почему я должен платить снова.
Это показывает то что компания не держит слово, и не отвечает за свои слова.
Захотел дал, захотел забрал.
 
ТС, а вы попробуйте задать уточняющие вопросы разработчикам.
Основание кардинального изменения соглашения, с учетом того, что вы покупали вечную лицензию.
Были ли предварительные уведомления о изменении соглашения.
Кардинальные изменения можно оспорить, если у вас есть бумажные договоры (компания <=> компания)
Правда только в том случае, если в договоре нет заветных слов мелким шрифтом, примерно такого содержания:
....вправе изменить условия лицензионного соглашения без предварительного уведомления и в любое время
 
Если куплена вечная лицензия, то они не имеют права отзываться её или превращать периодическую
 
У меня вечная 2020 VDS 02.000.00.0 ISPmanager 4, Lite (без поддержки) Была с поддержкой level 1 Вечная 2030 год Активна

Так что думаю они скажут что линейка 4 закончилась, и более не выпускается..
А на пятую переход стоит хрен знает сколько.
 
Если куплена вечная лицензия, то они не имеют права отзываться её или превращать периодическую

А речь и не идет о превращениях в периодическую. Тут идет речь про техподдержку. Как по мне так это теперь лучше покупать годовую версию и не париться
 
У меня вечная 2020 VDS 02.000.00.0 ISPmanager 4, Lite (без поддержки) Была с поддержкой level 1 Вечная 2030 год Активна

Так что думаю они скажут что линейка 4 закончилась, и более не выпускается..
А на пятую переход стоит хрен знает сколько.
Такая же ситуация, долго думал, в итоге решил соскакивать с ISP, тем более из бесплатных панелек уже есть приличный выбор, щас вот решил попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , она бесплатная и вроде бы активно развивается, весь базовый функционал там уже есть, правда много нужного ещё не доделано, но как бесплатная альтернатива сойдёт.
 
щас вот решил попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , она бесплатная и вроде бы активно развивается, весь базовый функционал там уже есть, правда много нужного ещё не доделано, но как бесплатная альтернатива сойдёт.
Она отличается от ispmanager только бесплатной установкой, а техподдержка и любые вопросы там платно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Так же можно продолжать пользоваться и ispmanager 4 без поддержки.
 
они на все в последнее время подняли цены, firstvds же их проект тоже ? на сколько мне известно
 
Назад
Сверху