Помощь Не могу попасть в админку

Проблема решена?
 
Нет, но судя по всему она в моем компе, потому как после попытки зайти в админку другого сайта - она повторилась и с ним. Но вот что интересно: После удаления в логах файлика errors.txt - проблемка исчезает, на некоторое время.
 
Простите, но я не верю в эту магию :D
Если хотите, я могу посмотреть в чем проблема и соответственно решит её))
Да да, и с Вас пиво :popcorn:
 
Последнее редактирование:
Пробывали вы зайти с другого браузера/компьютера ? Если проблема точно в браузере/компе поставьте иной браузер, а также проверьте расширения влияющие на куки, сессии.
 
Последнее редактирование:
Варианты:
  1. Проверьте оба файла config.php (проверьте правильность путей. если переносили с локального сервера возможно проблема в этом, а еще бывает в слеше. На windows она \, а должна быть /).
  2. Проверьте доступность файлов на хостинге (языковые файлы используемого языка), права на доступ к файлам.
  3. Попробуйте другой браузер. Попробуйте зайти в админку через браузер в режиме "инкогнито" (например в chrome Ctrl + Shift + N).
  4. Отключите все расширения браузера.
  5. И наконец проверьте системный файл host (возможно там прописался домен сайта с локальным IP).
  6. Если и это не помогло, напишите в личку. Решим проблему.
 
А вы уверенны что это правельная база? а то бывало тоже, ковыряю и совсем не в нужной БД
 
в htaccess видимо надо включить показ ошибок вот так php_value display_errors 1
 
try check your admin folder permission
 
У меня была такая же проблема, помогла смена режима работы сервера с FastCGI на "модуль Apache" (это я про режим работы PHP)
 
Назад
Сверху