Ну что, экономике ппц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это ты перед компом, от этого и смелость из пальцев хлещет, даже бл%дями назвал, только сам не понимаешь на кого пасть раскрываешь.
По сути своим постом я никого не задел, а лишь написал истину, факт, то что видно. Почему Украине не выгодно, потому что невинные люди умирают, в стране катастрофическое положение, почему России и Европе, потому что экономике кранты. Почему США выгодно, тоже из экономических соображений, доллар с каждым днем растет, самое главное все происходит между братскими странами, против России, штатам остается тихо и мирно подливать бензин в огонь, и наблюдать за происходящим. Ну а ты lonejan лишь показал кто ты, в ответ оскорблять не буду, но мир круглый, останусь с надеждой что когда не будь при встречи поясню кто ты...

P.S. в следующий раз когда будешь отвечать, тем более цитировать мое сообщение, прочитай хотя бы цитату которую цитируешь, даже в ней написано что НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО РОССИИ ХОРОШО ОТ ВСЕГО ЭТОГО!!!!!
 
Последнее редактирование:
Я думаю, это не на год и не на два. В 2015 будет похлеще чем в 2008. Вы замечаете, тенденция же. То, что Россия имела состоянием на конец 2013 года, пришло не за год, так и сейчас за год не восстановится, факторы другие, инерционность.
России будет ой не сладко считая что нефть в цене упала!!! и еще будет падать)
 
Пока Россия и Украина не договорятся, будет **опа. Надо признать, что эти обе страны от друг друга сильно зависят.
 
А вообще меня лично больше всего бесит, что у нас в России даже воровать по людски не умеют. Ладно бы воровали "с прибылей" - это нормально, это везде есть, во всех странах. А у нас на копейку украдут, и при этом на рубль угробят. Это как украсть ящик автоматов с военного склада а потом сжечь весь склад что-бы не нашли. Вот пока такие варианты по всей стране процветают - жопа неизбежна и непрекращаема.
 
А вообще меня лично больше всего бесит, что у нас в России даже воровать по людски не умеют. Ладно бы воровали "с прибылей" - это нормально, это везде есть, во всех странах. А у нас на копейку украдут, и при этом на рубль угробят. Это как украсть ящик автоматов с военного склада а потом сжечь весь склад что-бы не нашли. Вот пока такие варианты по всей стране процветают - жопа неизбежна и непрекращаема.
Согласен. Ну что поделать...менталитет такой. И это не искоренить...
 
Я знал, что вы этого не поймете. Вы правы.
 
Закрывайте вы эту тему **х, а ты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяхватит писать эту ересь... из тебя хреновый аналитик, а ты тут массы заводишь.
нахер вообще эту тему завели здесь ?
 
Закрывайте вы эту тему **х, а ты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяхватит писать эту ересь... из тебя хреновый аналитик, а ты тут массы заводишь.
нахер вообще эту тему завели здесь ?
Пожалуй ты прав. Нефиг по воскресениям писать. Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху