Предлагаю адаптировать шаблон с 1.х ветки на 2

Тема в разделе "InstantCMS", создана пользователем e$tr, 15 дек 2014.

Модераторы: Maybe
  1. e$tr

e$tr Постоялец

Регистр.:
    8 дек 2014
    Симпатии:
    13
    Спасибо Антону за помощь.

Суть как видно с шапки такова: есть хороший, годный шаблон под 1ю ветку, ни адаптации ни тем более полноценной версии с учетом всего что нужно сделать для нормальной работоспособности под 2-йку НЕТ.
    Предлагаю: те кому показался интересным этот шаблон, отписываться и подписываться на эту тему , в тексте укажите обязательно на какую сумму вы рассчитываете и сколько готовы вложить в адаптацию.

Так же я пробовал искать этот шаблон на нескольких площадках, похоже его ещё не слили так что придется сначала купить его или пусть отпишет кто уже покупал и готов отдать его на адаптацию, со своей стороны я гарантирую его не распространение, в замен отдавшему предлагаю получить переработанный шаблон под 2ю ветку в случаи если тема взлетит, люди будут готовы скинутся и найдется исполнитель .

демо:
    http://ic-newsbox2.dezerit.org.ua/
    описание:
    http://dezerit.org.ua/templates-cat-list/instantcms/commercial/19-newsbox2
    скачать:

на одну проблему меньше, теперь только адаптация

Oт себя:
    красивый , простой и универсальный шаблон который подойдет под любую тематику: сми, городской сайт или портал и любая другая тематика, меняется шапка или только логотип и вперед. Кстати, доступны 3 цвета оформления подходящие под время года :)

Последнее редактирование: 15 дек 2014
    e$tr нравится это.
  2. e$tr

e$tr Постоялец

Регистр.:
    8 дек 2014
    Симпатии:
    13
    го в складчину, вторым будете, напишите приблизительно:

Предлагаю: те кому показался интересным этот шаблон, отписываться и подписываться на эту тему , в тексте укажите обязательно на какую сумму вы рассчитываете и сколько готовы вложить в адаптацию.

3. e$tr

e$tr Постоялец

Регистр.:
    8 дек 2014
    Симпатии:
    13
    Уважаемые, активней, хороший же шаблон, давайте общими усилиями сделаем дело и достанем заветный шаблон.!

4. e$tr

e$tr Постоялец

Регистр.:
    8 дек 2014
    Симпатии:
    13
    подниму тему, народ, активней.

5. olegun84

olegun84 Создатель

Регистр.:
    4 апр 2013
    Симпатии:
    5
    зачем собирать сладчину? что в этом сложного? вы сами бы давно сделали такой шаблон под двойку. Просто поменять стили в шаблоне tseso и все!. мне на пример понравился вот этот шаблон http://premiumlayers.com/demos/gazeta/ я переделал http://www.instantcms.ru/blogs/esli-dolgo-muchitsja/tseso-te-zhe-tolko-sboku.html поправлял только стили и все, сделал за 3 дня . правда вот с мега меню никак не получается.

6. e$tr

e$tr Постоялец

Регистр.:
    8 дек 2014
    Симпатии:
    13
    olegun84
    спасибо за ответ и совет, я не имею практики ни с вёрсткой ни с переписыванием кода шаблонов, удобней будет подождать пока найдутся желающие и заказать у фрилансера.
    конечно с готовым шаблоном я бы мог уже запустить свой городской сми, но пока жду

7. alionka

alionka Постоялец

Регистр.:
    2 янв 2014
    Симпатии:
    13
    olegun84 вот и выложите здесь сообществу Вашу переделку, помогите другим, мы будем Вам благодарны

e$tr нравится это.
  8. bulach

bulach Писатель

Регистр.:
    7 фев 2015
    Симпатии:
    0
    На InstantCMS 1.10.6 нет?

9. irip

irip

Регистр.:
    12 авг 2006
    Симпатии:
    20
    Единственная нормально работающая - 1.10.3
    пишут, что и 1.10.5 тоже

выше нет смысла, тем более на 2-ку, которая ничем не отличается, а в некоторых случаях даже тяжелее чем 1.10.3
    еще и без важных компонентов

se0null нравится это.