Предлагаю адаптировать шаблон с 1.х ветки на 2

estr

Гуру форума
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
288
Реакции
58
Спасибо Антону за помощь.

Суть как видно с шапки такова: есть хороший, годный шаблон под 1ю ветку, ни адаптации ни тем более полноценной версии с учетом всего что нужно сделать для нормальной работоспособности под 2-йку НЕТ.
Предлагаю: те кому показался интересным этот шаблон, отписываться и подписываться на эту тему , в тексте укажите обязательно на какую сумму вы рассчитываете и сколько готовы вложить в адаптацию.


Так же я пробовал искать этот шаблон на нескольких площадках, похоже его ещё не слили так что придется сначала купить его или пусть отпишет кто уже покупал и готов отдать его на адаптацию, со своей стороны я гарантирую его не распространение, в замен отдавшему предлагаю получить переработанный шаблон под 2ю ветку в случаи если тема взлетит, люди будут готовы скинутся и найдется исполнитель .



4.jpg

демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
описание:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

на одну проблему меньше, теперь только адаптация

Oт себя:
красивый , простой и универсальный шаблон который подойдет под любую тематику: сми, городской сайт или портал и любая другая тематика, меняется шапка или только логотип и вперед. Кстати, доступны 3 цвета оформления подходящие под время года :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: estr
го в складчину, вторым будете, напишите приблизительно:

Предлагаю: те кому показался интересным этот шаблон, отписываться и подписываться на эту тему , в тексте укажите обязательно на какую сумму вы рассчитываете и сколько готовы вложить в адаптацию.
 
Уважаемые, активней, хороший же шаблон, давайте общими усилиями сделаем дело и достанем заветный шаблон.!
 
подниму тему, народ, активней.
 
Уважаемые, активней, хороший же шаблон, давайте общими усилиями сделаем дело и достанем заветный шаблон.!
зачем собирать сладчину? что в этом сложного? вы сами бы давно сделали такой шаблон под двойку. Просто поменять стили в шаблоне tseso и все!. мне на пример понравился вот этот шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я переделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поправлял только стили и все, сделал за 3 дня . правда вот с мега меню никак не получается.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо за ответ и совет, я не имею практики ни с вёрсткой ни с переписыванием кода шаблонов, удобней будет подождать пока найдутся желающие и заказать у фрилансера.
конечно с готовым шаблоном я бы мог уже запустить свой городской сми, но пока жду
 
olegun84 вот и выложите здесь сообществу Вашу переделку, помогите другим, мы будем Вам благодарны
 
  • Нравится
Реакции: estr
На InstantCMS 1.10.6 нет?
 
Единственная нормально работающая - 1.10.3
пишут, что и 1.10.5 тоже

выше нет смысла, тем более на 2-ку, которая ничем не отличается, а в некоторых случаях даже тяжелее чем 1.10.3
еще и без важных компонентов
 
Назад
Сверху