[Работа] При смене темы пустая страница

SerPaliy

Постоялец
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
56
Реакции
17
Всем доброго времени суток. В общем имею:
1. OEM сборку городского портала на ICMS 1.10.3 (со стандартной начинкой + добавлены плагины по замене каптчи, сообщений на ajax, категории для клубов и социальной авторизации)

2. Шаблон 24/7 (1.10.4)
----
При попытке поставить данный шаблон - абсолютно пустая страница, в error.log - пусто, плагины, модули и даже меню пробовал все отключить.

Кто подскажет, в какую сторону копать? Или кто за плату поможет сделать переезд
 
привет,
дык, а переезд то что решит, я так понимаю речь о хостинге ?
 
привет,
дык, а переезд то что решит, я так понимаю речь о хостинге ?


неее. Не правильно выразился. Под переездом понимал поставить движок с темой 24/7, и на него модули поставить обратно.
 
я бы помог безвозмездно но с инстантом только познакомился и начал по совету офф.сообщества с 2 ветки.
кстати, сами то давно начинали? если только, может есть смысл с неё начать? Большинство то что доступно в расширениях к 1.х здесь делается стандартными решениями.
 
Ну мне не совсем удобно сейчас переходить на 2 ветку, после закупки всех запчастей для первой :-(
 
Вам видней , уверен через пол года-год будет полноценный мигратор, хотя бы для контента .
Кстати, что покупали ? Имхо для городского сайта, а это в первую очередь сми, кроме шаблона, возможно мапса и биллинга больше ничего не нужно. И тот же биллинг водить сразу очень расковано .
 
Я готовую сборку городского портала брал + дополнения, выше написал какие...

Но это не особо важно. Надо бы это все совместить.
 
У меня такое такое же было. Не хочет 10.3 шаблон четверки видеть. Я обновил 10.3 до 10.4 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) , затем запустил шаблон 10.4 и все пошло нормально.
 
Назад
Сверху