[Фишка] Звонок собеседнику - оповещение

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем KPACHODAP, 14 дек 2014.

?

Нужна ли функция онлайн присутствия?

1. Да

4 голосов
    44,4%
  2. Нет

3 голосов
    33,3%
  3. Поддерживаю тебя василий!

2 голосов
    22,2%
  1. KPACHODAP

KPACHODAP DELETED

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    111
    Написать на JS + php + бд код который бы осуществлял calc собеседнику, то есть функцию онлайн присутствия и контроля пользователя, удобств много ниже напишу. Должно поднять индивидуальность форуму!

У пользователя есть возможность:
    1. Отключать звук оповещения ( оповещение вылазиет на сайте к примеру виде кнопки звонка как на

, что типа тебя вызывают в чат, в тоже время тебе не надо ни с кем общаться, ты просто понимаешь что тебя ищут в чате или ветке. При нажатии на нее скрывается и пишет в чате что пользователь вернулся - log.)
    Без222.jpg

2. С включенным звуком оповещения проигрывается звук в браузере зконка или какой нить свой индивидуальной прикалюхи. Музыка проигрывается когда посылаеют у собеседника, и кому посылал когда человек нажал на кнопку типа принять оповестить собеседника о его возвращении, в случае если несколько позвонило, просто последнее перезаписывает и все лог идет в чат, Фишка в том что музыка проигрывается типа кря кря

3. Появляться будет всплывающем блоке при наведении на аватар.
    call_nulled.jpg

4. В тоже время на почту пользователю будет приходить уведомление о том что его вызывают, или вызывает конкретный пользовател (с той темы к примеру, типа прочитал пост, фигак нажал набрал пользователю, по сути живой месседж.)
    - Категория: Дизайн -> Обучение фотошопу (создано пользователем: KPACHODAP)
    - Пользователь: Genko
    - Дата / Время: 14/12/2014 в 17:00

5. Пользователь может отключить оповещения любого типа а также разрешить от конкретных!

6. В админке админы могут смотреть логи звонков, а также принятых и отказанных звонках.

Итого:
    1. Мы получаем полноценный рабочей механиз взаимодействия тет а тет на форуме
    2. Режим онлайн присутствия
    3. Режим оповещения если ты залип гдето а ты с кем то общался
    4. Удобства проверки на появление на форуме, проверка
    5. Модераторский контроль. Проверка на оперативность. Дежурный модератор) (Залипаешь смотришь кино сайт у тебя открыт в табе нуллед, тебе оповещение фигак ты вернулся в чатик потрешал вернулся обратно к кинчику)

Последнее редактирование: 14 дек 2014
  2. Genk0

Genk0

Регистр.:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    11
  3. KPACHODAP

KPACHODAP DELETED

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    111
    Минусы:
    1. Установил на win 7 выдает ошибку и не запускается! прочитал ридми никак!
    2. Это сторонняя софтина и не браузерная фишка даже. а ПО!

Плюсы:

Не знаю как вам но по мне удобство когда это внедрено в сайте! Сугубо мое мнение!

4. Amazko

Amazko Поднимаю Резонанс

Moderator
    Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    470
    у меня на win7 етой софтины полет нормальный. Но всеже она не делает того что описывает ТС. Софтина тока уведомляет когда человек появился онлайн, но никак не вызывает его сюда.
    я поставил + за то что хотелось бы такое видет в функционале.. )