Редирект при переходе на страницу

ольга2013

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
134
Реакции
15
Помогите с скриптом. Есть кнопка при ее нажатии открывается новая вкладка в браузере и грузит файл допустим сайт.сом/тест.рнр нужно что то написать в файле тест.рнр что бы в этой вкладке открылся сайт111.сом и открылась еще новая вкладка сайт222.сом. были попытки такое реализовать но не увенчались успехом браузеры блокируют всплывающее окно(((
 
Открыть окно можно только по клику, иначе будет срабатывать блокировка всплывающих окон. И любой вариант обхода этого, не гарантирует, что этот вариант будет работать везде.
Вариант с кликом:
HTML:
<input type="button" value="Ссылка" onclick="window.open('new_page.php','_blank')"/>
 
Открыть окно можно только по клику, иначе будет срабатывать блокировка всплывающих окон. И любой вариант обхода этого, не гарантирует, что этот вариант будет работать везде.
Вариант с кликом:
HTML:
<input type="button" value="Ссылка" onclick="window.open('new_page.php','_blank')"/>
Это же простая кнопка с открытием в новом окне файла new_page.php у меня до этого момента все сделано, а дальше 0. Вот последнее из проб тоже блокирует всплывающее окно а жаль
<script>
function openWin() {
myWin= open("Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся");
}
</script>

<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" onclick="openWin()">Открываются страницы</a>

Вот так в новой вкладке открывается sait1.com а блокируется sait2.com
 
Я вам объяснил, что любые попытки обойти это действие, будут пресечены браузером, согласно политике безопасности. И думаю жалеть тут не надо, иначе любой сайт бы мог на людях накручивать трафик в разы + создавать море неприятностей.
 
Я вам объяснил, что любые попытки обойти это действие, будут пресечены браузером, согласно политике безопасности. И думаю жалеть тут не надо, иначе любой сайт бы мог на людях накручивать трафик в разы + создавать море неприятностей.
Может подскажете решение мне необходимо: есть ссылка рефера формата рефер.сом/пользователь-15 (изменить не выходит) по ней клиент попадает на главную рефер.сом, а мне надо чтобы с моим рефером клиент попадал на рефер.сом/товар1 может будут наброски как реализовать?
PS. Сейчас рассматриваю вот такой вариант
<a id="test" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"> CLick </a> <script type="text/javascript"> document.getElementById("test").onclick = function(){ window.open("Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся",'_blank'); } </script>
Это все выводиться в всплывающем окне и при клике тут же открывает ya.ru а в новой вкладке google может что то можно поправить иль улучшить
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху