Вконтакте Лучшая программа/сервис для накрутки групп ВК

Какая по вашему мнению лучшая программа для накрутки?

  • VkDuty

    Голосов: 9 12,2%
  • ВТопе

    Голосов: 19 25,7%
  • FvCheat

    Голосов: 0 0,0%
  • Viking Botovod

    Голосов: 5 6,8%
  • Сервис Olike.ru

    Голосов: 4 5,4%
  • Сервис Likest.fm

    Голосов: 2 2,7%
  • Сервис Turboliker.ru

    Голосов: 4 5,4%
  • Сервис PRCR.org

    Голосов: 0 0,0%
  • Сервис like4u.ru

    Голосов: 8 10,8%
  • Другая (в комментариях)

    Голосов: 23 31,1%

  • Всего проголосовало
    74
Мне нравиться программа бробот чтобы юзеров накручивать. Т.к. обычные сайты для накрутки по мне дак не очень куча мертвых собак появляется. А с этой прогой не каких проблем большинство пользователей реальные люди. Которые не исчезнут в мгновение ока :)
 
  • Нравится
Реакции: w777
Подача информации на сайте непонятная, понятно что программа как-то продвигает записи/группы, но непонятно как именно. Лайки, репосты, откуда база и т.д.
Genius Makenberg, удалили? Задавала ему вопросы в другой теме, сейчас смотрю сообщений его нет. Что думаете о сайте, что он рекламировал? Кстати, это его программа.
 
Genius Makenberg, удалили? Задавала ему вопросы в другой теме, сейчас смотрю сообщений его нет. Что думаете о сайте, что он рекламировал? Кстати, это его программа.

Без понятия, ссылка в цитате есть, можете сами потыкать.
 
Лучшая программа та, которая открыто не продается. На весь паблик настроены фильтры ВК давно.
Сервисы нагонят Вам 90% собак и ботов.
 
  • Нравится
Реакции: w777
Добавлю свои 5 копеек. Втопе однозначный фаворит - бесплатная, аккаунт в ВК блокировали пару раз, но не критично. Первую неделю ненарадовалась, потом месяца 2-3 стабильная накрутка и минимум хлопот. Сейчас все ресурсы высосаны. Собак в итоге 50% или даже больше, их можно почистить не беда. Вопрос в другом. Куда идти сейчас? аналоги и чтоб бесплатно есть? вопрос обновляю т.к. время идет, может новинки есть, которые упустила )

А чем собак чистят сейчас? Раньше VKbot - читстил, Sobot не умеет... Писали, что oklike может чистить - пробывал - не пошло. И второй вопрос, а нужно ли сейчас чистить собак? раньше это влияло а сейчас?
 
А чем собак чистят сейчас? Раньше VKbot - читстил, Sobot не умеет... Писали, что oklike может чистить - пробывал - не пошло. И второй вопрос, а нужно ли сейчас чистить собак? раньше это влияло а сейчас?
Будет много забаненых. Группу так же заблокируют. Я онлайн сервисами пользовался когда то для чистки. Можешь поискать в гугле
 
уже платная, вернее поинты за рубли, а без них там делать нечего.

а кто такие собаки?
Фейковые аккаунты для раскрутки которых система банит автоматический.
 
Из бесплатных вариантов мне нравится Босслайк, а из платных Вктаргет.
 
Босслайк и Втопе ими пользуюсь. Не идеальны, но лучше пока не нашел.
 
Назад
Сверху