Перевод для Avada

Не слабо на складчике переводчик за работу берёт ))) 8 косарей да и с каждого по 290 руб на данный момент это будет по 580 руб, так как складчина закрыта и только для мужских половых органов клуба, уж лучше сложиться на 5 рых по 40 р. и взять здесь wpripper точка ru
 
Я участвую, если затеете брать.
Но все же не забывайте, что на указанном вами ресурсе перевод скриптов/тем не слишком качественный. Очень напоминает типовой машинный без того, чтобы вникнуть в суть процесса. Я его зачастую просто вырубаю, чтобы четче понять что к чему. Такой перевод удобен, чтобы не тратить время на поиск и перевод пользовательской части, а для админки лучше оригинал.
 
Посмотрел ролик (в посте на сайте), вроде как бы гуд, там версия 5.1.6 устанавливается с демо... можно и взять, уже 2 чела есть, вместе со мной ))
 
Посмотрел ролик (в посте на сайте), вроде как бы гуд, там версия 5.1.6 устанавливается с демо... можно и взять, уже 2 чела есть, вместе со мной ))
Ребят Яб вписался в ваше пати.
 
  • Заблокирован
  • #28
по 40 чего.... какой валюты? может то же поучавствую
 
Не слабо на складчике переводчик за работу берёт ))) 8 косарей да и с каждого по 290 руб на данный момент это будет по 580 руб, так как складчина закрыта и только для мужских половых органов клуба, уж лучше сложиться на 5 рых по 40 р. и взять здесь wpripper точка ru

Вставлю свои 5 копеек.
Во первых не известно, на сколько качественный и полный перевод будет предоставлен. Т.к. сама тема от создателя уже идет с переводом на 60-70%, но он немного кривоватый.
Во вторых, на складчине, где перевод был продан за 290 руб, так же еще имеется:
- Русификация для плагина Fusion Core (в виде файлов локализации)
- Русификация для плагина Fusion Builder (в виде файлов локализации)
И переводчик Dizer7 очень компетентен в вопросах перевода. Не однократно пользовался его переводами.
 
Вставлю свои 5 копеек.
Во первых не известно, на сколько качественный и полный перевод будет предоставлен. Т.к. сама тема от создателя уже идет с переводом на 60-70%, но он немного кривоватый.
Во вторых, на складчине, где перевод был продан за 290 руб, так же еще имеется:
- Русификация для плагина Fusion Core (в виде файлов локализации)
- Русификация для плагина Fusion Builder (в виде файлов локализации)
И переводчик Dizer7 очень компетентен в вопросах перевода. Не однократно пользовался его переводами.
Чтобы быть 100% в теме лучше сразу ролик посмотреть, там на 0,6 минуте видно папку с названием плагины на русском - RU
на 0:30 всплывает баннер в видео, что если установить из репозитория то будут на английском и автор выполняет установку из папки по FTP
0:38 видно что все плагины на русском и Fusion Core, и Fusion Builder, и LayerSlider, и RevSlider

И самое главное на складчике будет доступ для ЧЛЕНОВ клуба и ЧЛЕН клуба заплатит 580 хоть и деревянных, но рублей, а не 200!

Ничего против Dizer7 не имею, пусть построит себе дом в три этажа, просто факты...
 
Назад
Сверху