[Инфо] Одностраничный магазин с корзиной

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем D'Jack, 12 дек 2014.

1. D'Jack

D'Jack

Регистр.:
    22 сен 2012
    Симпатии:
    109
    Привет, прочитав вот эту вот статью лично я сделал вывод, что тема одностранраничников в e-commerce сейчас как раз набирает обороты и имхо скоро потеснит некоторые сегменты бизнеса в которых процветают обычные лендинг пейдж. До этого времени в своих проектах мне доводилось пользоваться только BuyMe он он естественно не обладает такой гибкостью и красотой как описанное в статье решение. Так вот, может у кого то есть какие то наработки или кто то научился затачивать существующие скрипты интернет магазинов под описанные выше решения.

fairbug и zymosis нравится это.
  2. zakaz

zakaz Создатель

Регистр.:
    23 янв 2015
    Симпатии:
    1
    Присоединяюсь, очень интересна тема, когда начинал продавать в интернете, у меня было 2 вида товара, это ужасно куцо выглядело в целом на сайте (цмс опенкарт). В идеале: лендинг с описанием и кнопкой купить (либо быстрая форма заказа, с конт. данными, либо перекидывает на сайт платежки).

3. Koshsh

Koshsh Постоялец

Регистр.:
    6 мар 2010
    Симпатии:
    1
    Можно легко сделать кнопку купить с оплатой робокассой, я часто ее использую в проектах, тк там может зарегистрироваться даже физ лицо и принимать платежи, тут расписано пример как сделать ее:

http://robokassa.ru/ru/HowTo.aspx
    http://robokassa.ru/ru/Doc/Ru/Interface.aspx

4. a33

a33

Регистр.:
    8 сен 2006
    Симпатии:
    54
    Делать корзину имеет смысл, если у вас много товаров.
    Но если одностраничник, там только отправка заказа и прикрепить кнопку оплаты. (чем меньше шагов, тем больше конверсия).
    есть еще вариант https://www.ecommtools.com/ использовать как кнопку оплаты - прикручивает куча платежный систем. Но это платно.
    Если бесплатно - то как выше привели кнопку от платежки поставить.. кстати сейчас яндекс сделал яндекс кассу. посмотрите ее тоже.

5. Dj1n1

Dj1n1 Постоялец

Регистр.:
    10 ноя 2014
    Симпатии:
    80
    Можно просто прописать "кнопку яндекс кошелька" с уже фиксированной суммой, сейчас многие только с карт оплачивают, все кто qiwi кошельки имеет тот, тоже картой - виртуальной оплачивает.

6. Monecle_Support

Monecle_Support Создатель

Регистр.:
    13 фев 2015
    Симпатии:
    6
    яндекс.касса и робокасса для вас, если у вас очень мало продуктов, то лучше работать в той CMS, в которой вы лучше разбираетесь в редактировании

7. snakemc

snakemc Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2008
    Симпатии:
    2
    По-моему это не скрипт, а просто форма обратной связи если говорить проще. Я про BuyMe

8. rdmp

rdmp Создатель

Регистр.:
    10 июн 2014
    Симпатии:
    5
    лучше яндекс деньги

Робокасса - это океан банк. Не доверяю я банкам...

9. D'Jack

D'Jack

Регистр.:
    22 сен 2012
    Симпатии:
    109
    Друзья! Мы отошли от темы. Варианты предлагаемые вами не подразумевают создания одностраничника с корзиной и(или) упрощенной оплатой, а лишь рассказывают о применении той или иной формы онлайн оплаты услуг/товара.
    Фунционал Яндекс Денег или Робокассы не может создать на сайте корзину покупок, тем самым решить описанную мной в первом сообщении задачу.

10. Spartanec_Od

Spartanec_Od Создатель

Регистр.:
    16 мар 2015
    Симпатии:
    1
    Как по мне, так зачем на лендинге заморачиваться с кнопкой покупалкой... ?
    тыц, телефон вписал, отправил и все, тебе отзвонились и готовчик.
    Мне казалось это идиотством, но ровно до того момента, пока я сам не стал клиентом на лендинге.
    Думаю, мы приучим народ пользоваться лендингом и кнопками купить в 1 клик, в итоге придется нанимать побольше менеджеров....
    Ибо харит смотреть много и долго в инет магазине... а тут тебе позвонили и все растолковали, оформили, заполнили ну и тд.