Ищу небольшую CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
именно для твоих требований советую:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся _ Клубничку

Danneo не бери. Гемора будет много! С клубничкой проще всё! И форум поддержки работает отлично! ИМХО
 
Тема - Ищу небольшую cms - небольшая cms - страввберри. Она отвечает всем требованиям.

Danneo сам пользовался. Не нравится организация шаблонов. Привязал свой шаб - долго ругался. Взял EE и всё нормально. Режим изменения шаба в онлайн больше нравится. Дальше скин инфы больше. уже конкретно о багах!!!.. Сейчас спешу!!!
 
Попробуй wordpress на ней можно не только блоги создавать, несмотря на то что писали выше!
Админка правда имхо на любителя.
 
если тебе нужна простая возьми slaed cms постав поубераеш что не нужно я думаю тебе подойдет запросы у тебя вроде не огромные !
 
если тебе нужна простая возьми slaed cms постав поубераеш что не нужно я думаю тебе подойдет запросы у тебя вроде не огромные !

Slaed гигант по сравнению с предидущими

Советую или SNEWS или ETOMITE CMS
 
Slaed гигант по сравнению с предидущими

Советую или SNEWS *** скрытое содержание *** или ETOMITE CMS *** скрытое содержание ***

Ну не знаю кому как может просто из-за того что я его проюзал вдоль и поперек поэтому он мне и кажется простым ! а кто просто с ним ознакомился тому он кажется ГИГАНТОМ (зато простой в использовании)
 
Ну не знаю кому как может просто из-за того что я его проюзал вдоль и поперек поэтому он мне и кажется простым ! а кто просто с ним ознакомился тому он кажется ГИГАНТОМ (зато простой в использовании)

Ну да. что дистрибутив в 200 кило а что 2.5 метра разница не большая тем более Slaed платный(в расчет не беру AntiSlaed) :D

ps я не спорю о легкости в осваении просто есть легче и меньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху