[Предложение] Самый дешёвый VPS 2014-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне нравится DigitalOcean.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня на нем проекты и на руби, и на мадженто, проблем не было никаких.
Тех поддержка на английском, отвечают не совсем так хотелось.- "почитайте здесь, проверьте свой скрипт...." Не советую

На ukraine.com.ua помогали во всем и почти в любое время.
 
Тех поддержка на английском, отвечают не совсем так хотелось.- "почитайте здесь, проверьте свой скрипт...." Не советую

На ukraine.com.ua помогали во всем и почти в любое время.

Ну не знаю, тут на вкус и цвет, у меня на нем есть очень серьезный по посещаемости (бывает по 500 юзеров одновременно сидят) проект на Ryby on Rails, проблем не было.
Поддержка да, на английском.
 
Кто нибудь пользуется VPS сервером на 1gb.ru ? Мне там нужно добавить сайт в список сайтов VPS на главной странице, что бы создать пользователя FTP и залить файлы на сервер. Когда пользовался тестовым периодом проблем не было. Как это сделать вообще хз, связывался с тех. поддержкой, отвечают "мы в настройки VPS не вмешиваемся". Нужно залить файлы на сервер и запустить сайт. С dns зоной сайта тоже что то непонятное, не хочет сайт к ним переноситься. Основная проблема такова, что не пускает пользователя FTP на сервер. Если у кого есть положительный опыт работы с сервисом 1gb.ru прошу поделиться им.
 
EVO-1-SSD

1 Core Intel Xeon E5
1 GB RAM
5 GB SSD
2.9 € в месяц

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не знаю, как Вы, но уже почти 2 года пользуюсь их услугами. К саппорту уже не обращался 4 месяца.
Поддерживаю полностью. К саппорту не обращался вообще. В панели управления все и так понятно.
 
Поддерживаю полностью. К саппорту не обращался вообще. В панели управления все и так понятно.
+1
Обращался только по поводу добавления домена, у них хитрая система с второй панелью.
С ними была только одна проблема, они не абузоустойчивые, меня заставили удалить пачку не совсем моих фоток :D. В остальном мои рекомендации.
 
Самый дешевый, проверенный мною VPS у QuickWeb, в разделе Budget Corner (юзал около 5 лет назад).
Xen от $2,99/месяц, OpenVZ от $1,99/месяц.

Конечно нужно уметь справится с небольшой памятью RAM (например 128MB + 256MB Burst).
 
Лично я пользуюсь услугами компании Inferno.name всем доволен, особенно техподдержкой. правда цены в долларах.. но были бы в рублях, они бы тупо дорожали.
 
Самый дешевый, проверенный мною VPS у QuickWeb, в разделе Budget Corner (юзал около 5 лет назад).
Xen от $2,99/месяц, OpenVZ от $1,99/месяц.

Конечно нужно уметь справится с небольшой памятью RAM (например 128MB + 256MB Burst).

по акциям за такую цену можно взять хотя бы от 256Mb оперативки. А для сайтов меньше 512Mb смысла нет брать. Моё мнение.

у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сейчас акция идёт, дают 50$ на аккаунт , инфо по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

да и вообще офигенный хостинг, тарифы супер и поддержка на уровне. Рекомендую.
 
у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сейчас акция идёт, дают 50$ на аккаунт , инфо по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

да и вообще офигенный хостинг, тарифы супер и поддержка на уровне. Рекомендую.
Я так понимаю бесплатно 5$ только если привяжу кредитку. А вот с биткоинами уже надо оплачивать сразу. Я так поменял между тарифами можно переходить одним кликом? (облако же)
Вот думаю все-таки взять что ли, чего-нить да поставлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху