[Предложение] Самый дешёвый VPS 2014-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Год пользовался DigitalOcean, тариф 5$ (512Мб RAM) в месяц и пользовался дальше если бы не падение рубля по отношению к доллару.
Пинг 85ms. За год ни одного сбоя шустрый.
В России самое оптимальное, как уже кто-то говорил: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я пожалуй оставлю это здесь
vps от 2$ в год
А я оставлю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Очень удобный сайт по подбору VPS, большинство провайдеров имеют сервера в РФ, что актуально с принятием нового закона, обязывающего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Год пользовался DigitalOcean, тариф 5$ (512Мб RAM) в месяц и пользовался дальше если бы не падение рубля по отношению к доллару.
Пинг 85ms. За год ни одного сбоя шустрый.
DigitalOcean уже очень давно как не лоукостер.

От себя хочу обратить ваше внимание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Очень интересный сервис по очень броской цене. Преимущество в том, что ты покупаешь не VPS, а РЕСУРСЫ, которые ты сам по своему усмотрению можешь разделить виртуалки, например сделать 2 слабых и одну суперкрутую, под разные задачи. Ну и за 8$ вы получаете 9(!) IPv4, что сейчас не может предложить практически ни один провайдер VPS.
Минуса в этом варианте всего 2:
1. ДЦ в Америке, пинг 200мс-270мс
2. VPS на OpenVZ, а отсюда одно ядро на все виртуалки, нет возможности использовать винду или BSD like операционки.
 
EVO-1-SSD

1 Core Intel Xeon E5
1 GB RAM
5 GB SSD
2.9 € в месяц

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не знаю, как Вы, но уже почти 2 года пользуюсь их услугами. К саппорту уже не обращался 4 месяца.
 
Использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сервер в Екатеринбурге. Из Новосиба ping 22ms

CPU: 1 Core RAM: 512 Mb Диск: 10 Gb,SAS 288.00 руб мес
CPU: 4 Core RAM: 2048 Mb Диск: 10 Gb,SAS 676.80 руб мес
 
Хто пробывал flops.ru отпишитесь , как он вам ?
 
Мне нравится DigitalOcean.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня на нем проекты и на руби, и на мадженто, проблем не было никаких.
 
Ой как не рекомендую этого хостера, во первых никакой подержки нет, что-то типа вопросы-ответы сделали и там даже не отвечают, в начале была инфа про подержу, а потом удалили и отказались. Сервера висят постоянно.
 
вот такие вот рекомендаторы, вашу мать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху