[Предложение] Самый дешёвый VPS 2014-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь самым дешевым впс от time host net Скорость диска зарезана, но 199 рублей за впс - перечеркивает такой минус )
Что значит "Скорость диска зарезана" - ? У них еще панель ispmanager 5 бесплатна! Кто-нибудь еще пользуется time host net?
 
  • Операционная система Linux
  • Процессор Intel Xeon 2 ГГц 1 ядро
  • Оперативная память 512 Мб
  • Диск HDD 10 Гб
  • Трафик Безлимитный
  • IP-адрес 1 выделенный IP-адрес
ruvds.com ЦЕНА 65руб.
Брал сие чудо на тестирование по осени. Не прошло и недели как оно стало дико тормозить. Даже перезагрузка вместо нескольких секунд, выливалась в 3-4 минуты. Как-то лет 8 назад брал VPS с ограничением по процессору в 300 MHz. Там работало быстрее. Две заявки в саппорт ни к чему не привели. У них проблем на хосте нет и спросу нет. Забил на этот хостинг.
 
:(
 
Последнее редактирование:
Вроде дешево, но если встретите где более 4 гб и более 30 гб и 4х ядер менее чем 1000 рублей на нормальном хостинге дайте знать.
За тысячу с точно такими параметрами я не встречал, но вот у IHC, к примеру, есть такие варианты:

Тариф "ssdVPS/4"
  • Процессор Xeon (МГц) - 2x2000
  • Оперативная память (ГБ) - 4
  • Дисковое пространство (ГБ) SSD - 31
  • Цена в месяц - 775 руб

или

Тариф "ssdVPS/8"

  • Процессор Xeon (МГц) - 4x2000
  • Оперативная память (ГБ) - 8
  • Дисковое пространство (ГБ) SSD - 31
  • Цена в месяц - 1355 руб
Хостинг нормальный, пользовался сам. Сервера в России.
 
Последнее редактирование:
(если французы не смущают)
Я там xeon за 28 евро присмотрел, посмотрим обсудим с партнерами, может есть смысл вообще туда переехать, правда с французами ни разу не работал, вы у них пользовались услугами?
 
Я там xeon за 28 евро присмотрел, посмотрим обсудим с партнерами, может есть смысл вообще туда переехать, правда с французами ни разу не работал, вы у них пользовались услугами?
да, пробовал самый дешевый тариф - железо показалось заезженным. один знакомый берет выделенный сервер чего-то в районе вашей суммы - не жаловался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху