Помощь ParseMX 1.34

я пробовал и эту версию благодарю за труды, на данный момент на локалке через раз парсит, пока не так как хочется но уже прогресс, на хостинге вообще белый экран появляется при попытке добавить элемент,и все также на хостинге в логах ошибки.Люди есть кто нибудь кто справился с модулем. Ну не в ручную же мне все товары забивать :) может я зря мучаюсь и рабочей версии в природе нет?

вот чего на хостинге в логах пишет кто нибудь в этом понимает?
 

Вложения

  • логи.PNG
    логи.PNG
    24,1 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:
вот чего на хостинге в логах пишет кто нибудь в этом понимает?
одна ошибка связанная с конектом к базе, я не силён в програмировании ,но помоему не желает принимать класс mysql.
скорее всего это связано с самой БД, вернее версией mysql.
 
:mad: жаль потраченного времени, видимо модуль не совсем нуленый, или под конкретный сайт заточен. Уже что только не пробовал и разные версии opencarta и на чистый движок и наоборот результат такой же максимум один товар парсит. Ну не могу я понять как у людей-то работает эта версия.
если парсит один товар - не настроили страницы каталога! Правильно настройте парсер

вот чего на хостинге в логах пишет кто нибудь в этом понимает?
у вас в настройках хостинга mysqli а в парсере настроено mysql, вот и ошибки лезут

нужна будет помощь по настройке - пишите в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:
сейчас 5.6. поставил но до этого более старые пробовал.
это куда кинуть чтоб работало?
MySQLiz module adds MySQLi database driver support to OpenCart.
Removes “The mysql extension is deprecated...” error message in your Opencart when you have installed Opencart with latest versions of PHP. Supports edge-cutting versions of PHP 5, including PHP 5.5.+.

INSTALLATION

1. Extract everything from archive. You will see “upload” directory.
2. Copy all from “upload” directory to your Opencart directory (via FTP or SFTP).
3. In the config.php and admin/config.php replace “define('DB_DRIVER', 'mysql');” on “define('DB_DRIVER', 'mysqliz');”

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ок сейчас буду шаманить,и танцы с бубнами танцевать :), но добьюсь таки цели.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ой спасибочки выручили очень, на хостинге больше нет ошибок буду дальше шаманить,спасибо вам огромное!!!
если парсит один товар - не настроили страницы каталога! Правильно настройте парсер
может и вправду не доглядел чего буду искать.Всем спасибо за участие.

теперь белый экран при попытке добавить элемент

предыдущий вопрос снят перезаписью версии модуля.

:crazy: в таком состоянии почти допер, уже близко у цели, собственно подтверждаю версия выше рабочая. Несмотря на то что парсер нацелен на облегчение задачи автоматического наполнения, интуитивно понятным модуль ни как не назовешь. Ну по крайней мере людям далеким от программирования.На данный момент я таки заставил его чего то там импортировать статус бар ползет но видимо еще не совсем правильно все настроил, нету товаров то!!!
Вот что пока получается совместными усилиями.Еще раз благодарю всех за помощь новичку.
 

Вложения

  • parsemx.PNG
    parsemx.PNG
    33,2 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование модератором:
:crazy: в таком состоянии почти допер, уже близко у цели, собственно подтверждаю версия выше рабочая. Несмотря на то что парсер нацелен на облегчение задачи автоматического наполнения, интуитивно понятным модуль ни как не назовешь. Ну по крайней мере людям далеким от программирования.На данный момент я таки заставил его чего то там импортировать статус бар ползет но видимо еще не совсем правильно все настроил, нету товаров то!!!
Вот что пока получается совместными усилиями.Еще раз благодарю всех за помощь новичку.

lord-max, у вас проблемы с базой... у кого mysql - то все хорошо.
Товары могут не появиться, если у вас не создано задач, хотя бы одной, в которой присваивается категория,производитель и рассчитывается цена товара
 
Назад
Сверху