Помощь ParseMX 1.34

А что смотреть то ? Вы же мне ничего так и не прислали..... :)

Я писал в сообщение профиля(не могу найти где здесь личка или она у меня закрыта). В общем вот скрипт https:/
 
Последнее редактирование:
у меня на опенсервер почему то не создает скрипт для категорий, в мастере делаю настройки для категорий, жму создать скрипт, а в поле List нет ничего

".description_tab a"
 
Ребята нужен совет!
Есть сайт:

Настраиваю парсер на него, все работает безупречно если бы не одно но:
В опциях данного сайта нет названий, как можно задать свои названия два двух блоков к примеру первый блок Размер и второй блок Цвет, я когда то подобное уже делал но хоть стрельнись не могу вспомнить как уже вторые сутки мучаюсь, пробовал указывать какие то другие значения к примеру Опт и Розн и применять Опт к размеру а Розн к цвету и применять replace но тогда мне все валит в кучу в одну опцию и цвет и размер, буду рад за помощь, взамен если потребуется отдам уже готовый скрипт для данного сайта.
 
используй имена селектов как имя для опций а потом переименовывай
 
используй имена селектов как имя для опций а потом переименовывай
Так в том то и беда что все одинаковое и в одного и в другого блока. Разница только в name="variant" (для размера) и name="options[Цвет]" (для цвета ) и если с размером все ок, я его нахожу и переименовую, то name="options[Цвет]" находит но ни работает и не переименовуется делал так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроди находит но замена -> replace "options[Цвет]", "Цвет" не работает если вариант variant делает замену то цвет в таком формате ни как...
 
Пробую в названии опций указывать так: tags_text "span span" а в самих опциях так tags_text "option" в мастере настройки парсера вижу красиво все находит и раздельные блоки но на выходе получаю такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, а как этот парсер можно научить понимать наличие товара?! Он понимает его присутствие или отсутствие на доноре и сверяет. Но на моих донорах товар при его отсутствии не пропадает а просто меняет статус (На складе или Под заказ; В наличии или Продано) Можно ли его научить ориентироваться по этим фразам и проставлять статусы?!
 
Подскажите, а как этот парсер можно научить понимать наличие товара?! Он понимает его присутствие или отсутствие на доноре и сверяет. Но на моих донорах товар при его отсутствии не пропадает а просто меняет статус (На складе или Под заказ; В наличии или Продано) Можно ли его научить ориентироваться по этим фразам и проставлять статусы?!
Если у донора указывается где то наличие то тогда легко , по аналогии как я сделал:
Если есть такой статус наличия в товаре то я его просто отключаю вот так:
Код:
status = tag_text ".plb_nal" -> replace "Есть в наличии", "1" -> replace "Нет в наличии", "0"
А в секции [PASS] добавляю так:
Код:
update_status = true // Обновить статус товара

И по аналогии делаете с любым значением.
 
Если у донора указывается где то наличие то тогда легко , по аналогии как я сделал:
Если есть такой статус наличия в товаре то я его просто отключаю вот так:
Код:
status = tag_text ".plb_nal" -> replace "Есть в наличии", "1" -> replace "Нет в наличии", "0"
А в секции [PASS] добавляю так:
Код:
update_status = true // Обновить статус товара

И по аналогии делаете с любым значением.

То есть если я правильно Вас понял, то мне просто в скрипт нужно добавить эту строчку
Код:
status = tag_text ".plb_nal" -> replace "Есть в наличии аля На складе", "1" -> replace "Нет в наличии и Продано", "0"
И в ней указать те статусы которые указывает донор при наличии или отсутствии товара в магазине?
 
Назад
Сверху