VamShop 2 - Новое поколение CMS для создания интернет-магазина.

Тема в разделе "VamShop", создана пользователем foshechka, 7 дек 2014.

XEvil 4.0 Релиз Состоялся!
  1. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    0
    после того как VAM сделал четкое сервисное обслуживание только платящим за сопровождение, а остальных существенно понизил в правах на своем форуме интерес здесь к вамшопу серьезно упал, и вряд ли поднимется.
    еще в тоже время разраб вебассистента давал вебмастерам отличные условия для оф работы.
    на текущий момент людям вполне хватает опена, престы, цс карта, екшопа, виарта, вукоммерца.
    по тому что интерес к магазину вызывается еще и количеством коммюнити.
    а самих скриптов шопов я знаю десятка 2-3, реально их сотни.
    но за чем они нужны, если там "гранаты другой системы"?

2. avgccp

avgccp Постоялец

Регистр.:
    2 май 2014
    Симпатии:
    9
    Никто этого не говорит, но все знают!!! Есть Яндекс.Маркет. Для него и делаются магазины на разных CMS

3. gsmaster

gsmaster Писатель

Регистр.:
    25 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Ну выходит надо так и сказать.уважаемые пользователи нуля для vam shop2 нет и небудет. так как у нас смертных нет знаний.а те у кого они есть или нехотят или неумеют :) и закрыть тему чтоб небыло глупых вопросов ;)

4. avgccp

avgccp Постоялец

Регистр.:
    2 май 2014
    Симпатии:
    9
    Ну примерно так и есть, НО вдруг у когодо взыграет чувство собственного достоинства и хватит милосердия.....

5. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    0
    1. лично я не знаю зачем яндекс маркету нужные разные цмс ( я как то без него обхожусь. хотя это не показатель)
    2. на форуме есть люди которые сами спрашивали что надо занулить в нужных ветках.
    (возможно, когда репа будет побольше, то эти места обнаружите)
    но, на текущий момент, вамшоп не представляет собой большого интереса по разным причинам.

fire12345 и sashaline нравится это.
  6. dokka2000

dokka2000 Постоялец

Регистр.:
    17 июл 2012
    Симпатии:
    108
    у меня сформировалось подобное отношение к вамшопу, когда-то давно сам через это прошел, после был опенкарт пробовал магенто () в итоге на престе остановился, устраивает

piaxo, fire12345 и sashaline нравится это.
  7. redrik

redrik Создатель

Регистр.:
    14 авг 2015
    Симпатии:
    5
    А у меня путь обратный. Сначала была Магенто, и не осилил. Потом OpenCart.. ну он не для тех, кто любит активно что-то менять и доделывать. А потом случайно получилось, что был проект на VamShop потому как требовалось много доработок в любом случае, часть из которых уже была у нанятого фрилансера под эту CMS. Но это уже всё далеко не 2015й год, сейчас этой CMS места как-то не много, она среди конкурентов не имеет смысла ни как купленная, ни как зануленная. Имхо.

8. vionov

vionov Создатель

Регистр.:
    2 май 2013
    Симпатии:
    1
    По мне так странная это CMS VAMSHOP. Нагрузки на базу много. Поддержка слабенькая. Любой фрилансер сначала долго вкуривает по пол дня в этот Вам шоп, а потом только начинает работать

9. RegorNOT

RegorNOT Создатель

Регистр.:
    31 авг 2015
    Симпатии:
    0
    как по мне то ВШ тот же опенкарт, только с другим шаблонизатором и 3 тыс руб входных для использования. странная цена для такого софта

10. trinoga

trinoga Писатель

Регистр.:
    17 апр 2015
    Симпатии:
    3
    >По мне так странная это CMS VAMSHOP. Нагрузки на базу много. Поддержка слабенькая. Любой фрилансер сначала долго вкуривает по пол дня в этот Вам шоп, а потом только начинает работать

vamshop 2 или vamshop 1?

vamshop 1 очень простой. с oscommerce очень многие разработчики-фрилансеры работы.

а в vamshop 2 нужно хорошо вникнуть, чтобы хоть что то сделать.