Как заблочить чужую группу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, можно ли добиться блокировки группы вконтакте, если накрутить им пару тысяч (или еще больше) ботов?
В паблике состоит около 80 человек, активности практически нет, кроме той, что публикуют от имени нашей организации свою рекламу и льют нетагив в виде фейковых отзывов.
Печальный опыт: группу заблокировали за накрутку пользователей! Так что поспособствуйте некачественными пользователями и могут заблокировать.
 
За наливание левых пользователей вряд ли заблокируют. Будет скорее всего предупреждение или что-то такое. Либо просто будут списывать юзеров. По крайтей мере когда у меня украли аккаунт на олайк и начали с него крутить в свою группу, я написал в ТП , группу не локнули, но подписчиков сняли!
 
могу организовать 500 жалоб с разных апи и акаунтов, в любую группу
 
а каким образом админы во вконтакте отслеживают вступивших в группу? по трафику?
 
Печальный опыт: группу заблокировали за накрутку пользователей! Так что поспособствуйте некачественными пользователями и могут заблокировать.

А могут и не заблокировать, что вероятней всего. Спишут часть некачественных пользователей. Вы так только группу конкуренту поднимете.
у меня своих групп в накрутке несколько сотен, на поток все поставлено, поэтому знаю, что говорю.
Из сотни групп накручиваемых некачественными ботами которые становятся собачками, банится за накрутку не более 10 групп.

могу организовать 500 жалоб с разных апи и акаунтов, в любую групп

Количество жалоб практически не влияет, если нет нарушений.
Если есть нарушения, то и одной жалобы хватит.
 
Просто заспамить жалобами тоже вариант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху