Ищу Социальный обменник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miron4ik

Гуру форума
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
170
Реакции
82
Ищу скрипт типа Powerful Exhange System
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вобщем нужна система по обмену лайками, репостами, добавлением друзей и прочее..
 
Ищу скрипт типа Powerful Exhange System
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вобщем нужна система по обмену лайками, репостами, добавлением друзей и прочее..

Лови PES 2.0 от null mtimer


В паблике видел еще 2.0.4 версию, но не нулл
 
  • Заблокирован
  • #4
Ищу скрипт типа Powerful Exhange System
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вобщем нужна система по обмену лайками, репостами, добавлением друзей и прочее..
Первым запросом в гугле,далеко не заглядывая в дальнии просторы РуНета,нашел скрипт,выполняющий все нужные вам функции.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хороших систем остались единицы. Все остальные уже неактуальны т.к. все скрипты (если они не поддерживаются автором или покупателем) давно вышли из строя в связи с изменениями в соц. сетях. Особенно касается Google и YouTube
 
Кто может поделиться последними модулями или переводами (для последний версий PES Pro 2.0.0-2.0.5), конечно же интересуют модули для нашего региона, как для VK так и для Instagram (другие которые не включены в обычный пакет тоже подойдут :)), так же желателен бы был (может кто сам делал) перевод на русский, ну а вообще то что есть здесь:

+ Сам выкладываю версию Powerful Exchange System PRO 2.0.4, но она не нулленая (то бишь просит ввести ключ:(

P.S. может кто разнулит и не забудет поделиться, тоже буду благодарен! ;)
 
Последнее редактирование:
Есть у кого то Powerful Exchange System PRO 2.0.5 версия скрипта? Выложите пожалуйста если есть. подойдет и не нулленая.
 
Появилась более новая версия скрипта (PES PRO 2.0.6) с за 21 января 2015 года.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на офф сайт.
У кого есть более ранние версии (2.0.4 - 2.0.5) скиньте мне пожалуйста.
Спасибо.
 
Появилась более новая версия скрипта (PES PRO 2.0.6) с за 21 января 2015 года.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на офф сайт.
У кого есть более ранние версии (2.0.4 - 2.0.5) скиньте мне пожалуйста.
Спасибо.
А у тебя получится раскубить любую? И какие гарантии?
 
А у тебя получится раскубить любую? И какие гарантии?
Раскубить я не смогу так как не умею. В сети находил нулленую версию 2.0.3. Ставилась она немножко замысловато, но работала хорошо. Правда в этой версии уже не было интеграции с Facebook... По сути, мне только плагины нужны с скрипта.
А есть у кого то настройки под русские платежные системы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху