Блек на Slavik11

vitrolov

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
132
Реакции
131
Парень организовал сбор средств в этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и после перевода денег участниками пропал
Хочется верить в счастливый конец и получить или мануал, или деньги. Или хотя бы, чтобы автор появился в теме и прояснил ситуацию
А пока советую не иметь с ним дело
 
Не знаю как другие, но я не доверяю всяким slavik123, sashik228 и тд
 
От 5 ноября последняя активность. Да уж...
 
  • Заблокирован
  • #4
Написал претензию ему на кошелек, человек неадекватный в общении, кинул человека на 60 wmz на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скайп
мошеника: aturqaz2.
 
  • Заблокирован
  • #5
3 блек добавился на wmid ( в скайпе появляется.
 
Славик тебе тож огромный привет, кидалка мелочный я хоть не обеднел на тех 700 рублей ну блока кошелька твоего добился.
 
Парень организовал сбор средств в этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и после перевода денег участниками пропал
Хочется верить в счастливый конец и получить или мануал, или деньги. Или хотя бы, чтобы автор появился в теме и прояснил ситуацию
А пока советую не иметь с ним дело
Этот уникум уже пытался на* меня и даже написал блэк без всяких пруфов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как обстоят дела ТС? Есть прогресс?
 
появился уже
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А что мне тебе писать? Я вроде уже писал и отвечал на счет этого...
Во-первых после первой складчины которую я организовал ( кстати прошла она успешно, без какого либо обмана ) меня вообще на нулледе да и практически в интернете не было месяцев восемь, на то были свое причины.

Во-вторых, мой акк взломали, может пароль подобрали или еще что. Так как я не какой второй складчины не организовывал, уже зайдя в аккаунт, я увидел все такие сообщения.

В третьих, даже кто был в моей первой складчине, может проверить номера кошельков... Там вообще не мое данные и не мой аккаунт, я не знаю кому кто деньги переводил, но явно не мне... Проверить кошельки можете легко. С первой удачной складчиной которую я реально организовывал и со второй, не пойми какой, которую я если честно и не стал бы организовывать, после первой...

В четвертых, уж поверьте, я бы не стал позориться и подставляться, за несчастные 5.000 руб. если я и так, могу заработать их за день-два.

Ну и логически подумать, первую складчину я организовывал на 10.000 рублей и людей не кинул.
А вторую, я дурачок такой, организовал на 5.000 рублей и взял и кинул людей... Ну правильно, зачем кидать на более крупную сумму в 10 тыс. лучше кинуть на более мелкую сумму в 5 тыс.
 
Назад
Сверху