Блек на Slavik11

Тема в разделе "Black list", создана пользователем vitrolov, 6 дек 2014.

1. vitrolov

vitrolov Постоялец

Регистр.:
    10 июн 2012
    Симпатии:
    77
    Парень организовал сбор средств в этой теме https://www.nulled.cc/threads/256801/ и после перевода денег участниками пропал
    Хочется верить в счастливый конец и получить или мануал, или деньги. Или хотя бы, чтобы автор появился в теме и прояснил ситуацию
    А пока советую не иметь с ним дело

NIKSU и 30k нравится это.
  2. Q_BASIC

Q_BASIC

Регистр.:
    30 ноя 2013
    Симпатии:
    223
    Не знаю как другие, но я не доверяю всяким slavik123, sashik228 и тд

3. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    От 5 ноября последняя активность. Да уж...

4. Swman

Swman Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 июн 2013
    Симпатии:
    8
    Написал претензию ему на кошелек, человек неадекватный в общении, кинул человека на 60 wmz на форуме http://pr-cy.ru/
    Скайп
    мошеника: aturqaz2.

5. Swman

Swman Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 июн 2013
    Симпатии:
    8
    3 блек добавился на wmid ( в скайпе появляется.

6. anz

anz Level XXL

Регистр.:
    17 окт 2006
    Симпатии:
    304
  7. TrueStory

TrueStory Нарушитель

Регистр.:
    30 апр 2015
    Симпатии:
    52
    Славик тебе тож огромный привет, кидалка мелочный я хоть не обеднел на тех 700 рублей ну блока кошелька твоего добился.

8. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    90
    Этот уникум уже пытался на* меня и даже написал блэк без всяких пруфов. https://www.nulled.cc/threads/254887/
    Как обстоят дела ТС? Есть прогресс?

9. vitrolov

vitrolov Постоялец

Регистр.:
    10 июн 2012
    Симпатии:
    77
  10. slavik11

slavik11 ------------

Регистр.:
    7 июл 2014
    Симпатии:
    155
    А что мне тебе писать? Я вроде уже писал и отвечал на счет этого...
    Во-первых после первой складчины которую я организовал ( кстати прошла она успешно, без какого либо обмана ) меня вообще на нулледе да и практически в интернете не было месяцев восемь, на то были свое причины.

Во-вторых, мой акк взломали, может пароль подобрали или еще что. Так как я не какой второй складчины не организовывал, уже зайдя в аккаунт, я увидел все такие сообщения.

В третьих, даже кто был в моей первой складчине, может проверить номера кошельков... Там вообще не мое данные и не мой аккаунт, я не знаю кому кто деньги переводил, но явно не мне... Проверить кошельки можете легко. С первой удачной складчиной которую я реально организовывал и со второй, не пойми какой, которую я если честно и не стал бы организовывать, после первой...

В четвертых, уж поверьте, я бы не стал позориться и подставляться, за несчастные 5.000 руб. если я и так, могу заработать их за день-два.

Ну и логически подумать, первую складчину я организовывал на 10.000 рублей и людей не кинул.
    А вторую, я дурачок такой, организовал на 5.000 рублей и взял и кинул людей... Ну правильно, зачем кидать на более крупную сумму в 10 тыс. лучше кинуть на более мелкую сумму в 5 тыс.