• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Просмотр документов и файлов, без возможности скачивания.

Calipoki

Создатель
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Есть сайт где нужно показать работы руководителей кружков, в форматах MS Office, страница будет наполняться документами достаточно часто, так как руководителей более 25 человек.

Задача состоит в том, что бы была возможность, удобно заливать файлы на сайт, не только администратору (который знает что и как делать) но и менее опытным пользователям.
Так же файлы можно было бы просмотреть, любым посетителям сайта, но не было возможности скачать файл или скопировать из него текст. Такие требования поставило руководство.

Понимаю что любой файл можно скачать, но зная аудиторию которая всем этим занимается, это для них все очень сложно, потому буду рад любому решению задачи.

Если кто то сталкивался с подобной задачей, подскажите как решить данный вопрос.

Заранее благодарен.
 
Попробуй настроить роли.Вот плагины
CodeCanyon - White Label Branding for WordPress 3.0.7
CodeCanyon - PrivateContent v3.1
 
на вп проблематично такое реализовать, в том числе и админку, для контроля групп привелегий.
как вариант, использовать iframe google docs или же интегрировать его на свой сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть код каньенные плагины, которые упрощают работу с гугл доксами
 
Попробуй настроить роли.Вот плагины
CodeCanyon - White Label Branding for WordPress 3.0.7
CodeCanyon - PrivateContent v3.1
Спасибо буду пробовать. Задача реально интересная, так что любая помощь актуальна )
 
на вп проблематично такое реализовать, в том числе и админку, для контроля групп привелегий.
как вариант, использовать iframe google docs или же интегрировать его на свой сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть код каньенные плагины, которые упрощают работу с гугл доксами
Изначально и думал как то реализовать с помощью гугл драйва. если все получится настроить, как я думаю будет реально круто. Спасибо, буду разбираться.
 
Изначально и думал как то реализовать с помощью гугл драйва. если все получится настроить, как я думаю будет реально круто. Спасибо, буду разбираться.
Напишите пожалуйста сюда или в личку если настроите - есть похожая задача.
 
Назад
Сверху