Помощь Доска объявлений Joomla+CKK(yoo или k2).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D'Jack

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
446
Реакции
173
Здравствуйте! Есть необходимость сделать доску объявлений на Joomla (2 или 3 версии) + CKK (yoo или k2). Уже готовые решение типа adsmanager не катят, так как заказчик не может определиться с полями мы смотрим только в сторону скк.

Так же обязательное условие импорт/экспорт объявлений (csv или xml) и возможности настройки добавления объявлений пользователями с морды сайта (вообщем то как на обычных досках).

Вообщем у кого есть какая то инфа по этой теме, буду безмерно благодарен.
 
yoo zoo будет намного удобнее, а точнее функциональнее для такой задачи.
Несмотря на другие типа mosets и ему подобные.
+ к нему можно прикрутить jbzoo (платный) который добавит и фильтрацию и корзину и прочую ересь
Но он "тяжелый" для сайта и какой то обычной доски, много лишнего, и в коде тоже
 
Последнее редактирование:
DjClassifieds гляньте из набора dj-extensions
 
+ к нему можно прикрутить jbzoo (платный) который добавит и фильтрацию и корзину и прочую ересь

а jbzoo как я понимаю можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?


DjClassifieds гляньте из набора dj-extensions
конечно хотелось как я уже говорил что то сделать из ckk, но если профи советуют DjClassifieds, обязательно рассмотрю, скажите пожалуйста добавлять поля и выгружать компонент умеет?
 
а jbzoo как я понимаю можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
версия старая, даже кажется для j1.5, к тому же не нуленая. никто не взялся нулить последние версии
Доктор правильно подсказал, доска с экстрафилдами - "добавляй - не хочу"
 
скажите пожалуйста добавлять поля и выгружать компонент умеет?

Вот скрин из рабочей доски Dj-Classifieds

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень удобная. В качестве доски объявлений, пожалуй, лучшее, что можно предложить. Тем более здесь (на сайте) имеется последняя версия этой доски.

Страница создания доп полей:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот скрин из рабочей доски Dj-Classifieds

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень удобная. В качестве доски объявлений, пожалуй, лучшее, что можно предложить. Тем более здесь (на сайте) имеется последняя версия этой доски.

Страница создания доп полей:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как обстоят дела с импортом/экспортом объявлений?
 
Никак. Импорт/экспорт у них организован в DJ-Catalog2 (не путать с DJ-Classifieds).

А зачем механизм импорта/экспорта в доске объявлений, если не секрет?
 
Никак. Импорт/экспорт у них организован в DJ-Catalog2 (не путать с DJ-Classifieds).

А зачем механизм импорта/экспорта в доске объявлений, если не секрет?
Думаю у человека задача наполнить доску копипастом объяв с других ресурсов и угробить свой сайт этим.
 
Думаю у человека задача наполнить доску копипастом объяв с других ресурсов и угробить свой сайт этим.
Еще заказчик на "Яндекс работа" хочет выгружать для этого нужен экспорт, а местная служба занятости готова из их CRMки в xlm отдавать ему вакансии, для этого и нужен импорт - замкнутый круг)

Так что пока решение не найдено(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху