Помощь Как сделать всплывающее окно?

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
415
Реакции
436
Добрый день!

Имеется сайт на joomla 3 плюс gantry framework.

В материале имеется такой код. С таким синтаксисом я не встречался

Код:
[calltoaction bg_color="#555" link="index.php?option=com_rsform&view=rsform&formId=3&Itemid=292" button_class="btn-success" button_text="Онлайн запись" target="_blank"]

[heading type="h2" color="#fff"]Онлайн запись[/heading]

[/calltoaction]
В link="..." я прописал ссылку до формы и она открывается в новом окне.

Как вывести форму посредством плагина jcemediabox?
 
Последнее редактирование:
Я не зря написал про синтаксис. Ссылку что вы привели не распознается! Как итог - просто код во фронтеде!
 
я у себя вот так через визуальный редактор получаю код: <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" target="_blank" rel="nofollow" type="iframe" class="jcepopup zoom-bottom-right" dir="ltr">Портретная съемка</a> при клике по ссылк еразворачивается всплыващее окно.
 
Последнее редактирование модератором:
В редакторе JCE при нажатии кнопки "ссылка" появляется окно с вкладками, одна из которых "Всплывающие окна" Никаких проблем. Если Вы же в коде хотите вывести, то настройте в JCE разрешение на вывод Скриптов
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    98,1 KB · Просмотры: 23
как вариант модальное окно можно сделать средствами bootstrap (наверняка шаблон на bootstrap)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А можно просто поправить файлы используемого шаблона, без подключения сторонних плагинов...
 
можно написать самому с помощью jquery и скрытого блока
Код:
jQuery('.btn').bind('click',function(){
jQuery('.modal').css('display','block');
});
 
Можно форму Вашу вывести через {rsform3} в материал, а материал вывести модальным через jcemediabox с указанием внутренней ссылки, у меня всегда красивенько выходит)))
 
Была подобная проблема, вывел модальное окно с помощью Widget. Только с ним заработало (на сайте также как и у вас был gantry framework)
 
Назад
Сверху