[Работа] Нужен специалист по созданию ИМ.

mmas

Создатель
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Нужен ГРАМОТНЫЙ И ОПЫТНЫЙ специалист по созданию ИМ. Склоняюсь к cs-cart. CMS и шаблон nulled.(будут куплены здесь на форуме)
Полностью "под ключ". С меня тексты, картинки,метрика.
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): mmas, fumofuuu
 
нет. сенькс. modx точно нет. шаблон который понравился здесь продает woland
 
Вы напишите конкретно, что бы Вам хотелось видеть. Если не ошибаюсь Вы мне писали кажется в ICQ? (уж извините, мне много пишут и я бывает путаюсь...)
 
  • Заблокирован
  • #5
могу предложить на webasyst от 500
 
Woland. Да это я писал Вам. Цены меня Ваш полностью устраивают но.. вот с реализацией не прокатило. Во первых не нашел специалистов - даже на форуме cs cart. (то контент менеджера у одних нет, у других с переводом беда(частично переведено), у вторых с модулями доставки ..от 400 баксов за один) и самое главное - одни установили тему viva на обычный хостинг и..так она там тормозила. Те кто ставил сказали что нужна система кэширования но включить они ее могут только на выделенном сервере. у меня хостинг хороший но..для сервера я еще не готов:)))
Я потом отписал вам в icq - извинился что такая засада получилась и просил меня вычеркнуть из резерва по покупке темы.

Swman - вебасист мне конкретно отсоветовали кто только мог. из плюсов - любит его яндекс из минусов ..все остальное. Сам не пробовал ибо не специалист но когда со всех сторон слышишь ..только не вебасист.. наверное доля правды есть в их словах.
 
Да да все я помню Вас!

Тогда Есть несколько вопросов. Под контент менеджером Вы понимаете, человека наполняющего магазин? В cs-cart в общем-то сложного с этим ничего нет, можно разобраться за день, впрочем как и с любой подобной CMS.
По поводу переводов, что конкретно Вам нужно перевести? Движок русифицирован, шаблоны многие языковые переменные берут из самого же движка, кроме каких-то своих специфических, но перевода там немного, можно самому за вечером с пивом и словарем перевести)
Модули доставки какие интересуют? Быть может есть готовые. 400$ это конечно дороговато на первый взгляд.
Про торможение вам хрень написали, я ставил сам на обычный хостинг для тестов, да и в cs-cart есть очень хорошее кэширование + нормальный хостинг обычно имеет какую-либо систему кэширования вообще то...уж не знаю где вы нашли такой куцый.
 
Контент менеджер - да. тот кто грамотно пропишет всю информацию по магазину.
Движок то руссифицирован - мне тему поставили viva и там часть действительно была переведена а часть фраз типа "отзывы" "новинки" итд на английском. .. начали мятся что дескать можно перевести но ..время ..деньги... сколько так и не сказали.
по поводу тормозов.. у меня хостинг на beget. Drupal 7 работает нормально да и вообще там проблем нет ..а на том что мне показали ..сайт пустой открывался минимум секунд 5.. что конечно как то ...не в 90 же живем. С доставкой.. разработать модуль доставки обещали за 400 баксов один вид. в самом cs cart мне показали сервис edost там модуль легко подключается в админке но ежемесячно платить 250 руб вроде.
 
Назад
Сверху