Google Adwords и реклама запрещенных тематик

а вот интересный вопрос, а вы не пробовали писать жалобы в гугл на эту рекламу, и посмотреть результат забанят или нет? По идее должны, ведь репутация компании много стоит. Иногда тоже видел запрещенку в объявлениях гугла, но нигде не встречал рекламу подобных услуг. Одно з двух, либо кто-то знает лазейку, или прикрывает кто-то из модеров. Хз, но факт остается фактом, что как-то можно
 
Гугл отказвается рекламить ,угражая забанить не только аккаунт но и ресурс . Думаю пока прекратить "нависать" на службу потдержки , пока не разберусь с вопросом более глубже . Жалобы , да наверно попробую , но только с другого акк . Не хочу ,что бы заблочили существующий акк с пополненным счетом . Да понимаю ,что существуют лазейки , глядя на рекламные объявления конкурентов . Вот поэтому и пытаюсь найти развязку .

У меня вопрос тему рекламы не пропускает модерацию в адвордсе . Решила забить и думаю рекламится в соц сетях . Че скажете ? пропустят на ФБ или ВК
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Если тема актуальна, могу помочь с запуском аккаунта в AdWords по запрещенной тематике.

Skype: friendgoogle
 
Здравствуйте! Если тема актуальна, могу помочь с запуском аккаунта в AdWords по запрещенной тематике.

Skype: friendgoogle
ты уж напиши сразу, платно , бесплатно ? Если актуально ещё, конечно.
 
слышал про вариант купить старый трастовый акк эдвордс, на котором были откручены большие бюджеты. модерация этих якков якобы проходит сквозь пальцы, и можно будет впихнуть туда запретную тематику.
Саме так!
Давно продаю трастовые аккаунты Google Adwords. Украинские и русские, 2013 года, потрачено от 1000 до 3000 грн., цена от 50 до 100 у.е. В личку.
 
Назад
Сверху