Google Adwords и реклама запрещенных тематик

Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
57
Реакции
15
Приветствую.

Подскажите есть тематика "Продажа дипломов". Вижу как по ней рекламируется народ в GAdW. Сидят неделями и рубят неплохо трафик.
Стало интересно как они проходят модерацию, ведь акк по идее должен баниться.

Попробовал вариант:
с прокладкой
фрейм
редирект

Но все равно палево и акк блочат. Не делают же они постоянно кучу акков которые постоянно банят?
 
Аналогичный вопрос, только по адалту. Мои объявы банят, а конкуренты висят и в фуй не дуют. В чем загвоздка?
При чем сначала неделю работал норм, покупал трафик в адвордсе, а затем блок и все каждый сайт сразу через 12 часов блок.
 
может элементарно по стуку банят?
смотрите конкурентов, меняются ли домены и т.д.
 
как вариант: аккаунт на другом языке/локации :)
 
1) крутят через партнеров гугла
2) прокладку включают не сразу, а после модерации
3) секут ip модеров adwords
 
У меня такая же проблема с рекламой женского крема. Так и не понял, как получить статус "допущено", что делают конкуренты.
 
Есть на форуме кейс как пройти модеррацию в Яндексе, а вот пройдет ли такая фича в гугле самому интересно.
Может у кого уже был опыт? Хотя бы простое "Да" уже о многом скажет.
 
слышал про вариант купить старый трастовый акк эдвордс, на котором были откручены большие бюджеты. модерация этих якков якобы проходит сквозь пальцы, и можно будет впихнуть туда запретную тематику.

Забыл дописать сразу, что иногда можно заметить такую штуку: у какого-нибудь крупного магаза проскакивают запрещенные символы в объявлениях, либо запрещенные слова, запрещенное написание и т.п. Гугл иногда закрывает глаза на правила для крупных реклов. Вот такой старый акк крупного рекла и можно попытаться раздобыть. Стоит недешево канеш, но жизнь вообще дорожает :)
 
Последнее редактирование модератором:
Аналогичная ситуация, мои банят - конкуренты висят
 
так к какому выводу пришли ? что делать , а точнее как рекламить запретные темы в адвордс , или как пройти мадерацию ?
 
Назад
Сверху